Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 1

Datum Veranstaltung km Platz Punkte Fahrer 1 Fahrer 2 Fahrer 3 Fahrer 4
100 5 314 5 Anthony Spysschaert 7 Jelle Maeyaert 38 Alexander Kremer 66 Marcel Hartmann
125 8 336 17 Robert Gebauer 20 Jochen Wallenborn 72 Matthias Berner 93 Dino Moll
140 4 355 6 Jochen Wallenborn 7 Anthony Spysschaert 23 Jelle Maeyaert 40 Michael Schmidt
120 9 330 22 Jochen Wallenborn 35 Michael Schmidt 58 John Klinkhammer 61 Herbert Schwaninger
216 3 446 3 Karsten Klein 4 Anthony Spysschaert 23 Jochen Wallenborn 47 Robert Prede
125 3 355 7 Jochen Wallenborn 16 Jelle Maeyaert 18 Anthony Spysschaert 22 Robert Prede
105 10 314 18 Jochen Wallenborn 25 Michael Schmidt 61 Lukas Lange 75 Matthias Berner
100 17 302 41 Anthony Spysschaert 68 Jelle Maeyaert 88 Lukas Lange 101 Marcel Hartmann
150 5 364 10 Jochen Wallenborn 11 Jelle Maeyaert 41 Michael Schmidt 45 John Klinkhammer

Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 2

Datum Veranstaltung km Platz Punkte Fahrer 1 Fahrer 2 Fahrer 3 Fahrer 4
150 11 358 56 Robert Prede 79 Herbert Schwaninger 81 Alexander Kremer 94 Jannis Hettwer
216 9 426 48 Jelle Maeyaert 55 Marcel Hartmann 81 Lukas Lange 100 Herbert Schwaninger
125 15 329 38 Michael Schmidt 80 Marcel Hartmann 85 Herbert Schwaninger 135 Rene Pätzold
105 19 305 113 Christopher Pyhel 117 Helena Bieber 120 Herbert Schwaninger 143 Katja Krägenbring
100 20 299 104 John Klinkhammer 105 Herbert Schwaninger 111 Jannis Hettwer 128 Jaroslaw Hnatow
100 25 294 85 Jannis Hettwer 122 Dino Moll 133 Herbert Schwaninger 135 Michael Schmidt
125 19 325 107 Anthony Knokke-Heist 123 Marcel Rothstein 124 Lukas Lange 204 Robert Prede
140 12 347 53 Marcel Hartmann 58 Herbert Schwaninger 62 John Klinkhammer 73 Alexander Kremer
120 16 323 84 Christopher Pyhel 88 Alexander Kremer 91 Robert Gebauer 93 Anthony Spysschaert

Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 3

Datum Veranstaltung km Platz Punkte Fahrer 1 Fahrer 2 Fahrer 3 Fahrer 4
100 36 283 143 John Klinkhammer 156 Lukas Lange 242 Helena Bieber 243 Rene Pätzold
125 32 312 205 Michael Köppe 221 Georg Schmidt 226 Helena Bieber 302 Katja Krägenbring
140 19 340 98 Jaroslaw Hnatow 99 Helena Bieber 104 Michael Köppe 107 Christopher Pyhel
120 21 318 103 Jelle Maeyaert 109 Helena Bieber 123 Jaroslaw Hnatow 126 Matthias Berner
100 25 294 130 Michael Köppe 143 Matthias Berner 159 Helena Bieber 169 Christopher Pyhel
150 18 351 116 Lukas Lange 172 Michael Köppe 174 Jaroslaw Hnatow 175 Helena Bieber
216 22 413 143 Dino Moll 146 Alexander Kremer 174 Matthias Berner 200 Christian Kremer
125 31 313 143 John Klinkhammer 182 Christopher Pyhel 187 Jaroslaw Hnatow 264 Michael Köppe

Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 4

Datum Veranstaltung km Platz Punkte Fahrer 1 Fahrer 2 Fahrer 3 Fahrer 4
150 19 350 176 Matthias Berner 177 Stefanie Schwaninger 178 Christopher Pyhel 186 Katja Krägenbring
125 43 301 268 Dino Moll 298 Helena Bieber 303 Alexander Kremer 392 Thorsten Knierim
100 46 273 245 Robert Prede 248 Christopher Pyhel 332 Jaroslaw Hnatow 342 Georg Schmidt

Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 5

Datum Veranstaltung km Platz Punkte Fahrer 1 Fahrer 2 Fahrer 3 Fahrer 4
100 75 244 355 Michael Köppe 438 Matthias Berner 556 Stefanie Schwaninger 805 Burkhard Kerst
125 65 279 413 Matthias Berner 487 Jannis Hettwer 584 Katja Krägenbring 996 Heinz-Werner Ermisch