Platz 1 - 50 von 169 platzierten Teams
Platz 1 TEAM STRASSACKER 1,     Platzsumme: 11,    Punkte 350
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
1 Moritz Palm 2 Moritz Beinlich 3 Fabian Thiele 5 Timo Dahlheimer
Platz 2 TEAM STRASSACKER 2,     Platzsumme: 94,    Punkte 340
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
15 Christoph Mai 18 Johannes König 29 Nils Kessler 32 Jannis Wittrock
Platz 3 Team Velolease 1,     Platzsumme: 99,    Punkte 330
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
13 Johannes Schäfer 16 Sebastian Stöhr 30 Daniel Haible 40 Ronny Stober
Platz 4 Sebamed Racing Team 1,     Platzsumme: 107,    Punkte 325
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
8 Florian Heidenwag 19 Sven Thielmann 28 Justus Anskinewitsch 52 Robert Duda
Platz 5 Mobil Krankenkasse Cycling Team 1,     Platzsumme: 152,    Punkte 320
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
7 Gustav Lenné 25 Mike Baumann 54 Benedikt Ueberholz 66 Alexander Riedel
Platz 6 Team Gute Laune Sport 1,     Platzsumme: 197,    Punkte 315
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
4 Tobias Magdeburg 47 Robin Kaufmann 56 Johannes Nipperdey 90 Walther Schneider
Platz 7 Kieler RV 1,     Platzsumme: 199,    Punkte 314
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
9 Gregor Hoops 23 Falk Petzold 51 Mathis Brandt 116 Jan Sprengel
Platz 8 Stadtwerke-jedestrainingzählt 1,     Platzsumme: 222,    Punkte 313
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
21 Hendrik Scheidt 37 Birk Schweppe 50 Clemens Coenen 114 Julius Jähn
Platz 9 Team Velolease 2,     Platzsumme: 334,    Punkte 312
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
57 Ibrahim Ibrahim 68 Philipp Stratmann 78 Stefan Eckardt 131 Matthias Berghaus
Platz 10 Sebamed Racing Team 2,     Platzsumme: 437,    Punkte 311
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
60 85 Maxim Kleine 140 Alexander Weltermann 152 Jona Hoffmann
Platz 11 VfB Fallersleben Racing Team 1,     Platzsumme: 444,    Punkte 310
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
35 Jan Maarten Zimmermann 124 Björn Hentschel 125 Florian Kielke 160 Christoph Röthig
Platz 12 ASC Göttingen Triathlon Team 100 1,     Platzsumme: 515,    Punkte 309
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
41 Knut Höhler 79 Luca Schüler 141 Ole Aschenbach 254 Christopher Böttner
Platz 13 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 1,     Platzsumme: 550,    Punkte 308
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
63 Herbert Schwaninger 72 Marcel Schmidt 122 Martin Wempe 293 Daniel Heine
Platz 14 HRC1912 1,     Platzsumme: 610,    Punkte 307
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
89 Verian Bresgott 95 Andreas Werther 167 Adrian König 259 Jost Oehlerking
Platz 15 Continental Factory Racing Team ,     Platzsumme: 650,    Punkte 306
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
43 Florian Gunkel 178 Andreas Völpel 207 Julian Klose 222 Fabian Blömer
Platz 16 Team Velolease 3,     Platzsumme: 802,    Punkte 305
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
133 Nino Ackermann 169 Niki Hoffmann 212 Manuel George 288 Robert Ciekosz
Platz 17 TUSPO Weende 1,     Platzsumme: 813,    Punkte 304
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
11 Simon Keller 55 Finnley Hartz 303 Derek Homeier 444 Oliver Hartz
Platz 18 FlaR Racing Team 1,     Platzsumme: 831,    Punkte 303
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
120 Jan Hintz 226 Tim Maihold 227 Nico Engel 258 Thomas Giechau
Platz 19 Project19VeloClub e.V. 1,     Platzsumme: 895,    Punkte 302
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
103 Maurice Friedrichs-Schucht 145 Christoph Kuske 177 Alexander Friedl 470 Jörg Steffens
Platz 20 Team UMG lang ,     Platzsumme: 958,    Punkte 301
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
130 Mirko Witte 272 Martin Lier 275 Paul Itting 281 Christian Körner
Platz 21 RSV Marburg 1,     Platzsumme: 982,    Punkte 300
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
104 Helmut Stotz 187 Jonas Becker 345 Maximilian Lohmaier 346 Vivien Leuders
Platz 22 Team Rheinhessen 1,     Platzsumme: 1024,    Punkte 299
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
76 Jakob Herbel 217 Jerome Maas 220 Marco Kiefer 511 Heiko Hecht
Platz 23 RCT Kassel 1,     Platzsumme: 1060,    Punkte 298
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
151 Lukas Blumenstein 263 Hendrik Reuter 292 Johann Vogt 354 Milan Stein
Platz 24 Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt lang,     Platzsumme: 1101,    Punkte 297
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
173 Tamas Bykerk 190 Amand Vree 334 Matthias Schulze 404 Yves Govers
Platz 25 WG wohnen und sparen 1,     Platzsumme: 1128,    Punkte 296
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
137 Timo Andres 310 Jakob Synofzik 320 Lennart Pintak 361 Torben Schütte
Platz 26 SLDRGNG Racing 1,     Platzsumme: 1154,    Punkte 295
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
128 Simon Epperlein 155 Nicolas Regel 235 Oliver Ditzer 636 Leon Grosserohde
Platz 27 DDMC-Solling e.V. 1,     Platzsumme: 1164,    Punkte 294
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
24 Timo Lippke 49 Vincent Beckmann 262 Jörg Redeker 829 Helder Gomes
Platz 28 RC Sprintax Bielefeld 1,     Platzsumme: 1351,    Punkte 293
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
86 Max Weber 161 Lea-Sophie Rammert 371 Felix Spenner 733 Jan Horstkotte
Platz 29 VfB Fallersleben Racing Team 2,     Platzsumme: 1431,    Punkte 292
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
184 Tobias Bünjer 401 Dennis Masloch 414 Thorsten-Robert Schulz 432 Max Theisen
Platz 30 RSC Göttingen e.V. 1,     Platzsumme: 1453,    Punkte 291
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
208 Nick Bennewitz 312 Anton Reitz 356 Stefan Hohlstamm 577 Daniel Troch
Platz 31 ASC Göttingen Triathlon Team 100 2,     Platzsumme: 1481,    Punkte 290
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
269 Malte Meyenberg 317 Tim Musolf 377 Christian Jonca 518 Benjamin Hrycej
Platz 32 Sebamed Racing Team 3,     Platzsumme: 1524,    Punkte 289
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
193 Björn Juran 418 Gary Weir 456 Tobias Glaßner 457 Anna Felis
Platz 33 GoodFellas 1,     Platzsumme: 1569,    Punkte 288
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
260 Richard Rohde 409 Johannes Hirschmann 410 Jakob Bresser 490 Jakob Ohlmeier
Platz 34 Stadtwerke-jedestrainingzählt 2,     Platzsumme: 1609,    Punkte 287
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
198 Thomas Otto 305 Lars Knoke 537 Jan Hendrik Hundertmark 569 Sebastian Paarz
Platz 35 Team Velo unlimited Göttingen 1,     Platzsumme: 1626,    Punkte 286
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
98 Ulrich Krause 299 Johannes Gunkel 614 Jörg Krüger 615 Uwe Nolte
Platz 36 Oelles´s bike Service 1,     Platzsumme: 1627,    Punkte 285
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
286 Niklas Albrecht 352 Dietmar Riedel 433 Sören Haschke 556 Lars Pätzold
Platz 37 ZGB Racing 1,     Platzsumme: 1636,    Punkte 284
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
389 Filip Meyer 390 Sandra Ohling 412 Ingo Strathmann 445 Dennis Wehlers
Platz 38 1. FC FAHRRAD 1,     Platzsumme: 1714,    Punkte 283
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
210 Titus Drossel 394 Frieder Hoops 395 Karl Lindig 715 Hans Papon
Platz 39 WG wohnen und sparen 2,     Platzsumme: 1769,    Punkte 282
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
374 Jens Behrendt 392 Marc Hillebrecht 442 Roman Müller 561 Ingo Vallo
Platz 40 DGD Racing Team 1,     Platzsumme: 1775,    Punkte 281
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
27 Moritz Egert 69 Daniel Günzel 360 Stefan Günzel 1319 Katharina Egert
Platz 41 SMA Cycling Team ,     Platzsumme: 1864,    Punkte 280
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
126 Thomas Sämann 350 Stefan Diederich 691 Kasra Nuhi 697 Tim Mau
Platz 42 Nordharzer RSG 1,     Platzsumme: 1895,    Punkte 279
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
139 Steven Rinke 253 Christian Rau 622 Leon Rau 881 Holger Droste
Platz 43 RSV Team-ME-Seed&Greet 1,     Platzsumme: 1908,    Punkte 278
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
168 Pujan Engels 421 Karl-Heinz Burmeister 430 David Demirov 889 Florian Monz
Platz 44 CycleTeam Vechelde 1,     Platzsumme: 1934,    Punkte 277
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
159 Marc Wegener 335 Kai Weilert 386 Oliver Volkert 1054 Oliver Ruppelt
Platz 45 Sparkasse Göttingen 1,     Platzsumme: 1954,    Punkte 276
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
142 Benedikt Geffert 455 Daniel Erfurth 573 Arne Ficks 784 Thomas Häntzsch
Platz 46 Refratechnik 100 km ,     Platzsumme: 2059,    Punkte 275
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
424 Volker Lindner 477 Michael Improta 529 Alexander Mahrenholtz 629 Sigmund Neher
Platz 47 VCE Duderstadt 1,     Platzsumme: 2130,    Punkte 274
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
165 Mario Reinel 166 Thomas Hartje 588 Guido Forthmann 1211 Thomas Kühne
Platz 48 Team unAEROtisch 1,     Platzsumme: 2286,    Punkte 273
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
244 Wolfgang Schranz 359 Erik Hild 546 Fabian Nolte 1137 Katharina Heeger
Platz 49 RCT Kassel 2,     Platzsumme: 2318,    Punkte 272
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
461 Niclas Franke 501 Niklas Hoffmann 618 Simon Friederich 738 Leonardo Ortolano
Platz 50 AStA Fahrradwerkstatt 100er 1,     Platzsumme: 2356,    Punkte 271
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
324 Nanouk Kirpal 533 Thomas Hay 632 Moritz Hartig 867 Florian Wilms

Seiten