Platz 1 - 49 von 49 platzierten Teams
Platz 1 Team geschenke-online.de 1,     Platzsumme: 54,    Punkte 295
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
3 Meik Hann 9 Martin Schwarz 19 Uwe Glahn 23 Mario Herz
Platz 2 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 1,     Platzsumme: 72,    Punkte 285
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
13 Manuel Eckervogt 16 Daniel Pessara 21 Marcel Hartmann 22 Michael Schmidt
Platz 3 ROSE Team Muensterland 1,     Platzsumme: 79,    Punkte 275
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
2 Christoph Wisse 4 Patrick Dören 32 Jan Philipp Müller 41 Malte Pallutt
Platz 4 Team geschenke-online.de 2,     Platzsumme: 145,    Punkte 270
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
26 Martin Fuchs 28 Steffen Moors 44 Matthias Ofiara 47 Sebastian Kratzing
Platz 5 haberich cycling crew 1,     Platzsumme: 152,    Punkte 265
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
5 Florian Ehm 12 Alexander Christ 65 Jörg Haberich 70 Rene Haber
Platz 6 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 2,     Platzsumme: 156,    Punkte 260
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
27 Matthias Berner 35 Michael Köppe 42 Reinhard Witte 52 Philipp Rellermeier
Platz 7 ROSE Team Muensterland 2,     Platzsumme: 225,    Punkte 259
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
51 David Joachim 57 Vanessa Wulf 58 Sarah Gebauer 59 Marcel Weber
Platz 8 radroo TEAM halabox 1,     Platzsumme: 252,    Punkte 258
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
60 Matthias Keilhold 61 Mario Knierim 63 Stefan Mauer 68 Ulrich Drebing
Platz 9 HAWK Fakultät Ingenieurwissenschaften und Gesundheit 1,     Platzsumme: 409,    Punkte 257
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
36 Aaron Vatterott 37 Timo Rusteberg 126 Lea Wollenhaupt 210 Fabian Eggers
Platz 10 Team Ottobock kurz ,     Platzsumme: 558,    Punkte 256
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
39 Alex Humphreys 139 Mathis Liebich 165 Sebastian Betz 215 Patrick Hellmold
Platz 11 ROSE Team Muensterland 3,     Platzsumme: 586,    Punkte 255
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
71 Gabriel Böwering 107 Marcus Klotz 108 Bruce Steinkirchner 300 Tobias Werner
Platz 12 Stadtwerke-jedestrainingzählt_45 1,     Platzsumme: 607,    Punkte 254
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
20 Benno Hogh-Holub 163 Bruno Moch 196 Matthias Metz 228 Michel Baumbach
Platz 13 MPG Cyclists 1,     Platzsumme: 868,    Punkte 253
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
91 Carla Dornbusch 122 Alexander Rammert 133 Fabian Sachmann 522 Justin Voss
Platz 14 Gauß Turm Kiosk 1,     Platzsumme: 978,    Punkte 252
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
154 Ingo Bever 212 Markus Bever 234 Thomas Reith 378 Ute Lenz
Platz 15 Fitmacher 1,     Platzsumme: 1158,    Punkte 251
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
93 Carsten Brühler 254 Mike Hausmann 259 Manfred Mönnig 552 Christian Kiel
Platz 16 Karstadt sports / Protective Team 45 1,     Platzsumme: 1164,    Punkte 250
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
155 Lars Ansuhn 309 Markus Jacobi 314 Andreas Wirtz 386 Uwe Koch
Platz 17 Damenteam Melsunger TG 1861 1,     Platzsumme: 1177,    Punkte 249
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
109 Jana Bühn 227 Insa Rechter 229 Kristina Schalk 612 Lisa Müller
Platz 18 FC Wadenkrampf 1,     Platzsumme: 1204,    Punkte 248
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
151 Kristof Precht 183 Stefan Franke 406 Sarina Kessler 464 Eugen Neuberger
Platz 19 Sport Brunner_45 1,     Platzsumme: 1345,    Punkte 247
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
208 Rüdiger Rittmeier 354 Matthias Götze 391 Andreas Heidrich 392 Helmut Pfuhl
Platz 20 RSC Göttingen e.V.45 1,     Platzsumme: 1378,    Punkte 246
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
190 Michael Dasenbrock 335 Tom Illig 402 Gesine Graw 451 Marie Sophie Dießelberg
Platz 21 Stadtwerke-jedestrainingzählt_45 2,     Platzsumme: 1391,    Punkte 245
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
282 Steffen Baumbach 359 Gregor Stemme 374 Christian Knaak 376 Benjamin Link
Platz 22 Renneberg + Partner 2 1,     Platzsumme: 1503,    Punkte 244
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
325 Daniel Reimert 328 Jakob Offen 346 Olaf Guse 504 Andreas Rümenapf
Platz 23 Sparkasse Göttingen_45 1,     Platzsumme: 1578,    Punkte 243
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
224 Michael Herz 255 Thomas Häntzsch 510 Marco Ebrecht 589 Sebastian Schmidt
Platz 24 PEDALRITTER 45 1,     Platzsumme: 1583,    Punkte 242
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
69 Konrad Körner 293 Oskar Körner 606 Ute Bauer 615 Julia Roesler
Platz 25 AQUA-Institut 1,     Platzsumme: 1687,    Punkte 241
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
135 Nils Jasper Broge 235 Björn Broge 472 Soufiane Filali Bouami 845 Günther Heller
Platz 26 WG wohnen und sparen 45km 1,     Platzsumme: 1707,    Punkte 240
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
236 Martin Bruse 343 Maren Bruse 509 Bettina Schraut 619 Nancy Keller
Platz 27 Monalkoly 1,     Platzsumme: 1723,    Punkte 239
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
338 Marc Nilsson 432 Robert Fleischer 437 Luise Deschner 516 Johanna Kämpfer
Platz 28 Stadtwerke-jedestrainingzählt_45 3,     Platzsumme: 1849,    Punkte 238
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
397 Christina Brase-Walde 443 Steffen Mühl 496 Christina Meyer 513 Oliver Gremmes
Platz 29 Bikeleasing-Service_45 1,     Platzsumme: 1938,    Punkte 237
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
189 Sven Manegold 454 Alexander Engel 535 Constanze Horstmann 760 Kolja Huttanus
Platz 30 sixpack 1,     Platzsumme: 1979,    Punkte 236
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
380 Yannick Ing 490 Oliver Zander 533 Norman Maßek 576 Ulrich Christoph
Platz 31 Refratechnik 45km 1,     Platzsumme: 2121,    Punkte 235
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
337 Martin Müller 365 Tobias Wolter 622 Markus Bosse 797 Mike Struzik
Platz 32 Team SeeveGö 1,     Platzsumme: 2126,    Punkte 234
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
529 Ansgar Reiners 531 Dörthe Ferrari 532 Matthias Wellen 534 Thorsten Herbote
Platz 33 ASC Göttingen 1,     Platzsumme: 2220,    Punkte 233
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
470 Linda Volkmann 471 Dennis Ehrenberg 517 Andreas Heise 762 Ingo Dansberg
Platz 34 biciKLETTEN e.V._45 1,     Platzsumme: 2227,    Punkte 232
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
340 Anja Janssen 577 Anja Vogelpohl 616 Anke Knueppel 694 Sandra Möller
Platz 35 Los Pedalos 1,     Platzsumme: 2317,    Punkte 231
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
307 Thorsten Ruch 469 Hans-Joachim Kohlstedt 745 Jörg Schuchardt 796 Daniel Helberg
Platz 36 Elliehausen Allstars 2 1,     Platzsumme: 2391,    Punkte 230
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
483 Philipp Hoefer 559 Timo Scholz 581 Philipp Schelp 768 Gerald Meyer
Platz 37 Monalkoly 2,     Platzsumme: 2604,    Punkte 229
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
613 Julia Humpf 614 Shikai Guan 688 Carla Siemssen 689 Lotta Teresa Brüning
Platz 38 Die OTTOmanen 1,     Platzsumme: 2648,    Punkte 228
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
486 Jan Koß 708 Sönke Koß 713 Lars Knoke 741 Marc Streuber
Platz 39 Mc.Clean-Knitterfrei 1,     Platzsumme: 2689,    Punkte 227
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
321 Andreas Kuntze 561 Heinrich Voges 903 Michael Maibohm 904 Uwe Maier
Platz 40 Organic on wheels - short distance 1,     Platzsumme: 2824,    Punkte 226
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
593 Niklas Neumann 618 Pablo Schucht Lessa 697 Frank Neumann 916 Florian Neuendorff
Platz 41 ASC Göttingen 2,     Platzsumme: 3058,    Punkte 225
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
763 Vicky Henze 764 Christian Steinmetz 765 Martin Wieprecht 766 Phillip Sommer
Platz 42 UvH-Team 1,     Platzsumme: 3288,    Punkte 224
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
484 Melissa Gurny 926 Nele Ulber 938 Benjamin Wilde 940 Thomas Heinrich
Platz 43 The Best of the Rest 1,     Platzsumme: 3339,    Punkte 223
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
833 Janne Chris Borchert 834 Noa Joel Borchert 835 Niels Dario Borchert 837 Fina Jolin Borchert
Platz 44 Familienrunde 1,     Platzsumme: 3385,    Punkte 222
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
844 Jens Westergerling 846 Antoine Otto 847 Lenny Westergerling 848 Frank Westergerling
Platz 45 biciKLETTEN e.V._45 2,     Platzsumme: 3425,    Punkte 221
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
696 Sigrid Kleiß 849 Claudia Jördening-Kalde 889 Ute Dorra 991 Sybille Bertram
Platz 46 PEDALRITTER 45 2,     Platzsumme: 3428,    Punkte 220
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
700 Erik Bahn 896 Nina Steckenborn 915 Johann Körner 917 Hermann Schmidt
Platz 47 Mc.Clean-Knitterfrei 2,     Platzsumme: 3634,    Punkte 219
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
907 Andreas Knorr 908 Gerd Sieber 909 Andreas Böcker 910 Nicole Schwarz
Platz 48 LC Hansa Tri-Wölfe and Friends 1,     Platzsumme: 3724,    Punkte 218
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
891 Jeannine Sehn 892 Vasco Sehn 970 Tabea Malarczuk 971 Kendra Börkei
Platz 49 Holefleischs 1,     Platzsumme: 3866,    Punkte 217
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
965 Ulrich Holefleisch 966 Felix Holefleisch 967 Benjamin Holefleisch 968 Daniel Holefleisch