Platz 1 - 50 von 52 platzierten Teams
Platz 1 Campana Racing Team 1,     Platzsumme: 61,    Punkte 310
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
8 Tobias Berg 10 Marco Hoffmann 12 Felix Pembaur 31 Jan Küpper
Platz 2 Moskovskaya Cycling Crew 1,     Platzsumme: 74,    Punkte 300
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
1 Patrick Hanhart 20 Stefan Houtbeckers 21 Philip König 32 Andreas Lischka
Platz 3 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 60 1,     Platzsumme: 127,    Punkte 290
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
15 Robert Gebauer 34 Alexander Buchwald 37 Matthias Berner 41 Björn Fischer
Platz 4 radroo TEAM fun 1,     Platzsumme: 145,    Punkte 285
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
5 Dominik Hofeditz 9 Matthias Keilhold 62 Pierre Kienzle 69 Alexander Armbruster
Platz 5 haberich cycling crew Cologne 1,     Platzsumme: 149,    Punkte 280
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
3 Florian Ehm 26 Rocco Schulz 43 André Daase 77 Jörg Haberich
Platz 6 ROSE Team Muensterland Woman 1,     Platzsumme: 290,    Punkte 275
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
38 Anna Giesen 46 Katrin Riegelhof 84 Marta Swiatlon 122 Sarah Gebauer
Platz 7 SF Nordvelen 1,     Platzsumme: 346,    Punkte 274
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
85 Markus Brüning 86 Heiko Kemper 87 Dirk Zimmermann 88 Hermann Vehof
Platz 8 Cycle Bros. Essen 1,     Platzsumme: 389,    Punkte 273
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
18 Markus Wellner 72 Cristiano Cofano 149 Robin Wendt 150 Thomas Hyba
Platz 9 Moskovskaya Cycling Crew 2,     Platzsumme: 481,    Punkte 272
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
40 Daniel Vits 56 Marc Niermann 145 Thorsten Teske 240 Heinz-Dieter Roters
Platz 10 BSV Stadtwerke Bielefeld 1,     Platzsumme: 561,    Punkte 271
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
55 Jan-Hendrik Wessels 107 Bernd Drösler 119 Tim Grabbe 280 Merle Kaase
Platz 11 Cycling Club Düsseldorf e.V 60 1,     Platzsumme: 590,    Punkte 270
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
4 Daniel Holtmann 29 Stephan Püll 35 Alexander Fiedler 522 Tina Boine-Frankenheim
Platz 12 Casa Ciclista 1,     Platzsumme: 651,    Punkte 269
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
132 Georg Hilger 171 Kai Moorschlatt 173 Alexander Müller 175 Gunnar Arndt
Platz 13 Nutrixxion Nytro 1,     Platzsumme: 855,    Punkte 268
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
100 Marcus Müller 237 Klaus Niepenberg 252 Andreas Hagen 266 Peter Reich
Platz 14 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 60 2,     Platzsumme: 1030,    Punkte 267
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
95 Marc Odenkirchen 126 Sabine Fischer 248 Andreas Durben 561 Mirco Juzl
Platz 15 Kette rechts 60 1,     Platzsumme: 1154,    Punkte 266
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
170 Martin Fleuter 304 August Cohaupt 338 Tim Eberhardt 342 Christian Fleuter
Platz 16 TEAM S!EMON 1,     Platzsumme: 1301,    Punkte 265
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
274 Björn Ungruhe 328 Klaus Peters 347 Sebastian Tzschoekel 352 Holger Koblitz
Platz 17 Casa Ciclista 2,     Platzsumme: 1309,    Punkte 264
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
178 René Huveneers 213 Torsten Naumann 314 Jens Dorittke 604 Michael Bothe
Platz 18 TEAM Bullet e.V. 1,     Platzsumme: 1383,    Punkte 263
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
58 Sören Krystek 188 Frank Wegner 189 Sven Albert 948 Hartmut Schack
Platz 19 just4cycle 1,     Platzsumme: 1409,    Punkte 262
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
184 Marcus Büscher 301 Michael Emming 308 Uli Siewer 616 Carsten Vierhaus
Platz 20 radroo TEAM fun 2,     Platzsumme: 1468,    Punkte 261
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
139 Andreas Kubiak 146 Ulrike Blumenstein 292 Thomas Jung 891 Alexander Schäfer
Platz 21 Hochdahler Mittwochsrunde 1,     Platzsumme: 1583,    Punkte 260
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
276 Ansgar Degen 366 Frank Wilde 381 Wolfgang Knigge 560 Stephan Otto
Platz 22 Rüdis Radel-Rudel 1,     Platzsumme: 1667,    Punkte 259
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
350 Ludger Wibbeke 351 Henric Wibbeke 353 Bastian Wibbeke 613 Holger Voderberg
Platz 23 Bike Crew Ottenstein 1,     Platzsumme: 1694,    Punkte 258
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
303 Jochen Barth 383 Nils Barth 421 Oliver Golitsch 587 Dietmar Barth
Platz 24 Kölner Besenwagenflüchtlinge 1,     Platzsumme: 1725,    Punkte 257
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
239 Christian Voss 294 Michael Dahlke 472 Carsten Dahlke 720 Michael Klein
Platz 25 Nutrixxion Nytro 2,     Platzsumme: 1753,    Punkte 256
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
361 Lutz Winker 408 Susanne Klußmeyer 429 Wolfgang Ruge 555 Maik Harmeyer
Platz 26 Leeze Team by tinteistbesser.de 60 1,     Platzsumme: 1778,    Punkte 255
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
30 Thomas Guthardt 445 Manuela Ehrlich 473 Berthold Kortüm 830 Martin Wolters
Platz 27 AutoHaus am Großmarkt 1,     Platzsumme: 1943,    Punkte 254
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
2 Luis Ohlendorf 6 Reinhold Kleebaum 967 Dirk Cramer-Biermann 968 Bettina Kleebaum
Platz 28 Team Alpecin 60 1,     Platzsumme: 1974,    Punkte 253
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
217 Thomas Hohenkirch 234 Bastian Schünke 761 Carsten Gausmann 762 Johannes Vögeler
Platz 29 HSP Münster 60 1,     Platzsumme: 1986,    Punkte 252
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
17 Andreas Masuhr 441 Benedikt Nowak 603 Lina Folsche 925 Maike Bruckes
Platz 30 UMG Betriebliches Gesundheitsmanagement 1,     Platzsumme: 2090,    Punkte 251
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
192 Carsten Lott 512 Karl-Hermann Wiebersiek 631 Kerstin Nette 755 Charlotte Von Hugo
Platz 31 SMP 2019 60 1,     Platzsumme: 2121,    Punkte 250
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
290 Jakob Fröhlich 470 Konrad Fröhlich 680 Rebekka Benz 681 Laura Hoffmeister
Platz 32 RSV Lippe 23 Lünen e.V. 1,     Platzsumme: 2127,    Punkte 249
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
212 Uwe Fohrmeister 437 Sascha Bernt 586 Klaus Krämer 892 Birgit Kassegger
Platz 33 FC Deutsche Post 1,     Platzsumme: 2285,    Punkte 248
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
48 Christian Gerlach 323 Susanne Hagspiel 731 Thomas Prass 1183 Ludwig Pocha
Platz 34 Frosch Sportreisen Racing Team 60 1,     Platzsumme: 2340,    Punkte 247
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
583 Tristan Eilers 584 Uwe Mende 585 Philipp Halbach 588 Werner Peters
Platz 35 Frosch Sportreisen Racing Team 60 2,     Platzsumme: 2366,    Punkte 246
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
589 Max Auerbach 591 Paulina Dannert 592 Mario Oertel 594 Maike Kocks
Platz 36 1GNC Bikers 60 1,     Platzsumme: 2508,    Punkte 245
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
332 Sylvestre Valognes 623 Arne Tuskin 667 Aleksander Sved 886 Rune Sved
Platz 37 ZOBEL EXPRESS by Zobel Racing Team 1,     Platzsumme: 2672,    Punkte 244
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
515 Jorge Marcelino 602 Ralph König 709 Christian Zobel 846 Lars Retter
Platz 38 Wadenkrampf mit LadyCare 1,     Platzsumme: 2687,    Punkte 243
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
544 Lars Marek 666 Robin Richter 699 Herbert Mayer 778 Ingo Siemers
Platz 39 Schmitz Cargobull Team 60 1,     Platzsumme: 2873,    Punkte 242
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
179 Georg Steenberg 614 Emese Möhring 1022 Jörg Möhring 1058 Elke Wiemann
Platz 40 BASF Coatings 1,     Platzsumme: 2913,    Punkte 241
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
156 Markus Fleischer 812 Thomas Kantimm 972 Julia Prautzsch 973 Jürgen Fuchs
Platz 41 Allegion CYCLING 60 1,     Platzsumme: 2922,    Punkte 240
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
619 Nicholas Watkin 625 Michael Seifritz 760 Rens Evers 918 Mathias Heider
Platz 42 mindsquare 1,     Platzsumme: 2944,    Punkte 239
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
487 Sebastian Eßling 684 Marvin Mosler 702 Jakob Poggemann 1071 Alexander Johannes Troost
Platz 43 Provinzial-Schutzengel-Team 7 1,     Platzsumme: 2959,    Punkte 238
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
297 Stefan Kentsch 612 Michael Eggersmann 971 Ingo Liebert 1079 Anja Kestermann
Platz 44 Biberbiker 1,     Platzsumme: 2970,    Punkte 237
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
517 Martin Burlage 777 Olaf Wutzke 823 Horst Wutzke 853 Jens Krokowski
Platz 45 Team Erdinger Alkoholfrei 60 1,     Platzsumme: 3121,    Punkte 236
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
392 Lars Schlepphorst 516 Uwe Stasiak 1065 Anika Muster 1148 Torsten Jüttermann
Platz 46 HLB Schumacher 1,     Platzsumme: 3149,    Punkte 235
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
372 Evert Teerling 801 Ralf Kirchner 876 David Wippermann 1100 Paul-Heinrich Fallenberg
Platz 47 Nutrixxion Nytro 3,     Platzsumme: 3308,    Punkte 234
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
596 Gero Wiggers 608 Marcus Link 998 Peter Weinhold 1106 Frank Joseph
Platz 48 UMG Betriebliches Gesundheitsmanagement 2,     Platzsumme: 3727,    Punkte 233
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
827 Sylvia Hülsmann 833 Arno Olthoff 953 Swen Hülsmann 1114 Kerstin Müller
Platz 49 Die Grotes 1,     Platzsumme: 4042,    Punkte 232
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
750 Johannes Recker 1096 Nadine Grote 1097 Jessica Grote 1099 Eduard Grote
Platz 50 Rüdis Radel-Rudel 2,     Platzsumme: 4160,    Punkte 231
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
629 Stefan Micus 1176 Julia Micus 1177 Rüdiger Micus 1178 Claudia Wibbeke

Seiten