Platz 1 - 50 von 95 platzierten Teams
Platz 1 ROSE Team Muensterland 1,     Platzsumme: 38,    Punkte 350
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
3 Christoph Wisse 4 Christian Müller 8 Dirk Koepe 23 Malte Kleine Borgmann
Platz 2 Siena Garden 100 1,     Platzsumme: 67,    Punkte 340
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
2 Stefan Brechler 12 Paul Zwick 19 Martin Schwenken 34 Matthias Buller
Platz 3 RSV rad-net 1,     Platzsumme: 90,    Punkte 330
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
10 Jürgen Mannert 16 Uli Müller 29 Jannik Struck 35 Christian Vosseberg
Platz 4 Team Sparkasse 1,     Platzsumme: 177,    Punkte 325
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
17 Dennis Gräf 32 Patrick Haardt 60 Joachim Herrmann 68 Max Peltzer
Platz 5 radroo TEAM 1,     Platzsumme: 190,    Punkte 320
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
6 Dirk Müller 7 Alexander Ubland 85 Steffen Adamczyk 92 Mario Knierim
Platz 6 ROSE Team Muensterland 2,     Platzsumme: 201,    Punkte 315
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
24 Benedikt Heinermann 41 Florian Dürr 43 Max Römelt 93 Tim Heuermann
Platz 7 RSC Stadtlohn 1,     Platzsumme: 226,    Punkte 314
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
22 Daniel Wilmer 47 Simon Veldscholten 74 Thomas Rosing 83 Jonathan Weidmann
Platz 8 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 1,     Platzsumme: 263,    Punkte 313
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
5 Daniel Pessara 13 Marco Wetzel 88 Martin Garbe 157 Thomas Karwath
Platz 9 Ahauser Roadrunner 1,     Platzsumme: 297,    Punkte 312
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
20 Patrick Hußmann 33 Florian Frankemölle 81 Dieter Merchel 163 Nihad Mesevic
Platz 10 Siena Garden 100 2,     Platzsumme: 306,    Punkte 311
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
44 Johan Heslinga 84 Jens Wetzstein 87 Michael Leifhelm 91 Thoralf Wollert
Platz 11 TEAM LÜBBERING 1,     Platzsumme: 317,    Punkte 310
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
25 Michael Haunert 28 Malte Beversdorff 100 Anna Otte 164 Thomas Rustemeier
Platz 12 Viermärker Dortmund 1,     Platzsumme: 345,    Punkte 309
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
66 Niklas Hoenen 67 Leon Hoenen 70 Arne Müller 142 Tim Rödder
Platz 13 RRG Kleverland 1,     Platzsumme: 370,    Punkte 308
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
37 Dave Mölders 107 Hans-Gerd Eckermann 110 Schumann Robin 116 Torsten Arntz
Platz 14 ROSE Team Muensterland 3,     Platzsumme: 402,    Punkte 307
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
96 Christian Hogrebe 97 Paul Wettstein 104 Malte Pallutt 105 Jan Oshadnik
Platz 15 Siena Garden 100 3,     Platzsumme: 528,    Punkte 306
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
99 Thomas Schlüter 103 Matthias Hoppe 140 Michael Krefeld 186 Rudi Zwick
Platz 16 ROSE Team Muensterland 4,     Platzsumme: 586,    Punkte 305
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
145 Martin Dreinemann 146 Marcus Klotz 147 Thomas Neuhaus 148 Sascha Plewka
Platz 17 Team Sparkasse 2,     Platzsumme: 598,    Punkte 304
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
113 Jürgen Brill 114 Jan Horstkotte 117 Oliver Schaper 254 Markus Bischoff-Wittrock
Platz 18 Marathon Ibbenbüren 1,     Platzsumme: 627,    Punkte 303
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
46 Till Schnetgöke 138 Mike Kirchner 179 Lars Schmidtke 264 Torsten Führing
Platz 19 RSV Lippe 23 Lünen 1,     Platzsumme: 644,    Punkte 302
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
11 Stephan Braun 167 Matthias Bettin 231 Marco Block 235 Axel Cornelius
Platz 20 ROC Vegan Cycling Team 1,     Platzsumme: 836,    Punkte 301
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
57 Ruben Schuischel 112 Marc Pierschel 308 Fabian Rook 359 Markus Deeken
Platz 21 Provinzial-Schutzengel-Team 6 1,     Platzsumme: 969,    Punkte 300
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
75 Marcel Gerks 190 Bastiaan Gerhard 239 Heinz Kersken 465 Jochen Wiesmann
Platz 22 RSV-Metelen 1,     Platzsumme: 977,    Punkte 299
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
204 Dennis Decker 205 Martin Bückers 207 Michael May 361 Ingo Tenkhoff
Platz 23 Rennfietse Bocholt 1,     Platzsumme: 1055,    Punkte 298
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
213 Janbernd Geuting 214 Mike Gigengack 281 Josch Krause 347 Christoph Krause
Platz 24 AUTOHAUS S!EMON 1,     Platzsumme: 1116,    Punkte 297
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
216 Martin Snaadt 219 Holger Krabbe 338 Guido Prinz 343 Frank Budde
Platz 25 SW Holtwick 1,     Platzsumme: 1118,    Punkte 296
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
42 Wolfgang Hüwe 196 Rainer Scharlau 402 Markus Paus 478 Klaus Gottheil
Platz 26 Renzenbrink 1,     Platzsumme: 1143,    Punkte 295
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
198 Julian Hedemann 226 Anton Schneider 336 Frank Moeller 383 Johannes Smits
Platz 27 Team SG Cycling 1,     Platzsumme: 1188,    Punkte 294
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
136 Malte Hoffmann 262 Maik Seidel 301 Matthäus Hoffmann 489 Marco Mielke
Platz 28 Leeze Team by tinteistbesser.de kurz 1,     Platzsumme: 1294,    Punkte 293
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
194 Johannes Köhler 277 Petra Waltering 346 Andreas Grünenberg 477 Olaf Kaul
Platz 29 RSC Ochtrup 1,     Platzsumme: 1311,    Punkte 292
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
131 Michael Polnik 132 Nils Polnik 162 Frank Fehren-Rohling 886 Adam Kamczyk
Platz 30 RV Möwe Lürrip 1,     Platzsumme: 1365,    Punkte 291
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
48 Can Süzer 242 Julian Gärtner 327 Lutz Müller 748 Thomas Beckers
Platz 31 RG Loheide 1,     Platzsumme: 1371,    Punkte 290
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
192 Kai Busch 227 Bernhard Feikus 228 Rainer Kunert 724 Stefan Markfort
Platz 32 RSG Gimbte / auric aktiv 1,     Platzsumme: 1379,    Punkte 289
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
65 Mark Winter 128 Andreas Klapproth 178 Christian Runge 1008 Jan Feldeisen
Platz 33 Ahauser Roadrunner 2,     Platzsumme: 1418,    Punkte 288
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
175 Julius Royé 357 Michael Witt 431 Martin Kleideiter 455 Thorsten Schüring
Platz 34 LH 27er 1,     Platzsumme: 1419,    Punkte 287
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
158 Christian Preun 236 Arndt Keßler 473 Elmar Höckensfeld 552 Stephan Möllerfeld
Platz 35 Provinzial-Schutzengel-Team 4 1,     Platzsumme: 1437,    Punkte 286
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
267 Bernd Wesendrup 270 Ansgar Froning 449 Lars Koschinski 451 Carsten Oemus
Platz 36 Team Ruffolo 1,     Platzsumme: 1506,    Punkte 285
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
373 Bernhard Seier 375 Sebastian Kosinski 377 Jan-Bernd Seier 381 Martin Stegemann
Platz 37 Team Sparkasse 3,     Platzsumme: 1661,    Punkte 284
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
411 Andre Könning 412 Sascha Könning 414 André Prediger 424 Steffen Klemenz
Platz 38 Winkhaus 1,     Platzsumme: 1691,    Punkte 283
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
195 Hendrik Bastiaan 341 Dirk Glöwing 576 Matthias Becker 579 Thomas Wendker
Platz 39 Renzenbrink 2,     Platzsumme: 1711,    Punkte 282
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
388 Stefan Hedemann 396 Jörg Renzenbrink 463 Mark Wenner 464 Giuseppe-Davide Consiglio
Platz 40 HSP Münster 100 1,     Platzsumme: 1864,    Punkte 281
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
189 Adam Teufel 321 Nick Jakuschona 664 Dominik Riesselmann 690 Thomas Bauch
Platz 41 Team Maglia Nera 1,     Platzsumme: 1868,    Punkte 280
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
217 Jens Bielefeld 218 Markus Berger 603 Thomas Sauermann 830 Nils Otte
Platz 42 Beckmann & Partner CONSULT 1,     Platzsumme: 1886,    Punkte 279
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
273 Hermann Vogel 514 Jan Elfers 543 Pascal Ruffing 556 Damian Piotrowski
Platz 43 Team Sparkasse 4,     Platzsumme: 2008,    Punkte 278
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
430 Olaf Blomberg 523 Jürgen Strangemann 524 Boris Becker 531 Uwe Krähahn
Platz 44 simply clever Autohaus Vetter 100 1,     Platzsumme: 2102,    Punkte 277
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
152 Philipp Reuter 466 Gerrit Fehn 554 Andreas Barnikel 930 Antje Petersohn
Platz 45 AUTOHAUS S!EMON 2,     Platzsumme: 2114,    Punkte 276
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
344 Andreas Heinl 371 Oliver Schoppe 560 Dietmar Dörre 839 Dirk Strothmann
Platz 46 Renzenbrink 3,     Platzsumme: 2172,    Punkte 275
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
467 Franz Weprajetzky 566 Michael Schulz 569 Matthias Hintz 570 Oliver Wischer
Platz 47 SKODA ZENTRUM WOLFSBURG 1,     Platzsumme: 2232,    Punkte 274
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
522 Bernd Mummenthau 567 Erik Kariger 571 Manfred Greiner 572 Christian Kariger
Platz 48 RRG Kleverland 2,     Platzsumme: 2249,    Punkte 273
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
304 Thomas Thissen 475 Winfried Terheiden 480 Frank Hetzel 990 Matthis Lamers
Platz 49 GW-Albersloh 1,     Platzsumme: 2284,    Punkte 272
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
251 Thomas Koschützke 584 Hubertus Gärtner 585 Werner Sievers 864 Andrea Ischner-Vahrst
Platz 50 1GNC Bikers 100 1,     Platzsumme: 2323,    Punkte 271
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
238 Michael Schoy 368 Andre Koot 858 Milton Kinslow 859 Joris Van Esch

Seiten