Platz 1 - 50 von 51 platzierten Teams
Platz 1 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 1,     Platzsumme: 42,    Punkte 380
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
5 Anthony Spysschaert 8 Karsten Klein 10 Oliver Dieball 19 Lukas Renken
Platz 2 Leeze Team by tinteistbesser.de 1,     Platzsumme: 48,    Punkte 370
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
3 Peter Raue 4 Martin Lensing 18 Andreas Jung 23 Lukas Biermann
Platz 3 TEAM STRASSACKER 1,     Platzsumme: 73,    Punkte 360
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
1 Christoph Mai 7 Joscha Weber 27 Dominique Jansing 38 Jannik Wüster
Platz 4 MTS - TRIEBWERK GCC Cycling 1,     Platzsumme: 83,    Punkte 355
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
2 Benjamin Ahrendt 13 Marek Bosniatzki 22 Erik Köhler 46 Markus Wille
Platz 5 Leeze Team by tinteistbesser.de 2,     Platzsumme: 132,    Punkte 350
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
26 Lukas Kersting 33 Patrick Altefrohne 34 Moritz Stähle 39 Daniel Aben
Platz 6 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 2,     Platzsumme: 146,    Punkte 345
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
21 Benedikt Beck 29 Philip Peitzmeier 40 Herbert Schwaninger 56 Lars Piepenbrinck
Platz 7 Team PAINTRAIN 1,     Platzsumme: 179,    Punkte 344
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
15 Moritz Thömen 36 Julian Schulz 58 Marco Schmalenbach 70 Jörg-Ulrich Weide
Platz 8 Leeze Team by tinteistbesser.de 3,     Platzsumme: 181,    Punkte 343
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
42 Julian Horstmann 44 Ingo Westhoff 45 Jonas Kammann 50 Pascal Stork
Platz 9 BKK Mobil Oil Cycling Team 1,     Platzsumme: 236,    Punkte 342
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
16 Lars Brödner 47 Valentin Szalay 57 Alexander Loos 116 Christian Rose
Platz 10 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 3,     Platzsumme: 268,    Punkte 341
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
60 Michael Schmidt 63 Moritz Dehnert 65 Zoltan Lengyel 80 Alexander Kremer
Platz 11 Team PAINTRAIN 2,     Platzsumme: 369,    Punkte 340
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
73 Tarek Almoakee 93 Georg Krampe 94 Kay Tuschen 109 Marko Gundelwein
Platz 12 Leeze Team by tinteistbesser.de 4,     Platzsumme: 380,    Punkte 339
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
62 Heiko Müller 82 Janik Törker 107 Michel Brandenburg 129 Moritz Schlenkhoff
Platz 13 Sebamed Racing Team 1,     Platzsumme: 385,    Punkte 338
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
72 Björn Juran 75 Eric Schalow 112 Matthias Schmitt 126 Bastian Scholz
Platz 14 haberich cycling crew Köln 1,     Platzsumme: 438,    Punkte 337
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
53 Thomas Krämer 78 Rene Haber 127 Carmen Burmeister 180 Daniel Schröder
Platz 15 Team PAINTRAIN 3,     Platzsumme: 582,    Punkte 336
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
114 Nicolas Schmitt 118 Maximilian Rados 152 Mike Jacobi 198 Christoph Höppner
Platz 16 Flux RC 1,     Platzsumme: 591,    Punkte 335
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
115 Gerald Hildebrandt 117 Christian Willenbrock 177 Hannes Andresen 182 Sebastian Michel
Platz 17 Skiclub Züschen 1,     Platzsumme: 602,    Punkte 334
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
92 Mario Steinhausen 149 Andre Kießler 150 Marcel Peis 211 Thomas Bundkirchen
Platz 18 geschenke-online.de 1,     Platzsumme: 615,    Punkte 333
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
110 Mario Herz 111 Thomas Schmalz 162 Robert Busch 232 Martin Fuchs
Platz 19 Team Rheinhessen 1,     Platzsumme: 616,    Punkte 332
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
98 Sascha Kaufmes 104 Sven Biermann 181 Thorsten Dropp 233 Daniel Novak
Platz 20 Team Alpecin 1,     Platzsumme: 632,    Punkte 331
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
32 Simon Wingen 105 Bastian Picker 203 Joerg Theben 292 David Volkmann
Platz 21 Leeze Team by tinteistbesser.de 5,     Platzsumme: 766,    Punkte 330
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
130 Sebastian Werth 176 Sascha Jakat 179 Phil Pannier 281 Klaus Ehrlich
Platz 22 Team Lucky Bike 1,     Platzsumme: 873,    Punkte 329
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
125 Carsten Muschalle 128 Sebastian Vetter 305 Michael Möller 315 Julian Cerny
Platz 23 TEAM STRASSACKER 2,     Platzsumme: 979,    Punkte 328
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
76 Timo Dahlheimer 222 Lukas Klöckner 299 Caspar Rüter 382 Christian Thomas
Platz 24 Siena Garden 1,     Platzsumme: 1038,    Punkte 327
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
178 Nils Böckenholt 253 Thomas Schiereck 303 Michaela Jux 304 Jan Rüchel
Platz 25 Cycling Club Düsseldorf e.V. 1,     Platzsumme: 1219,    Punkte 326
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
135 Nikolai Bakschies 274 David Tschirch 370 Axel Hofmann 440 Ralf Wismann
Platz 26 #LIVCYCLINGGERMANY 1,     Platzsumme: 1249,    Punkte 325
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
273 Annika Timm 321 Rebekka Ott 322 Marie-Luise Klietz 333 Theresa Schörkmaier
Platz 27 Unlimited Cycling Team Belgium 1,     Platzsumme: 1268,    Punkte 324
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
25 Michel Mergaerts 52 Lander Van Uythem 366 Aaron Vogels 825 Kristof Vanderheyden
Platz 28 Team Lembeck 1,     Platzsumme: 1276,    Punkte 323
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
163 Markus Harks 237 Bernd Kötting 393 Lars Hartwich 483 Jutta Büser
Platz 29 simply clever AUTOHAUS VETTER 1,     Platzsumme: 1302,    Punkte 322
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
199 Thomas Schnappauf 239 Max Langner 426 Thomas Geiger 438 Sebastian Förtsch
Platz 30 1 GNC Bikers 1,     Platzsumme: 1426,    Punkte 321
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
159 Ruud Bergsma 160 Rob Leertouwer 551 Michael Hericks 556 Arjan Vromans
Platz 31 Renzenbrink 130 1,     Platzsumme: 1434,    Punkte 320
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
158 Paul Perignon 371 Holger Komm 452 Thomas Schluchter 453 Ralf Unland
Platz 32 HSP Münster 1,     Platzsumme: 1462,    Punkte 319
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
43 Philip Menz 372 Felix Waltermann 518 Ronja Trebesch 529 Lukas Reckfort
Platz 33 Jericho-Racing-Team 1,     Platzsumme: 1559,    Punkte 318
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
320 Maximilian Anders 359 Heinrich Tünte 375 Jan-Hendrik Krömer 505 Theodor Jung-Wüller
Platz 34 Rotary Cycling Team 1,     Platzsumme: 1646,    Punkte 317
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
142 Moritz Dick 356 Dirk Mohr 530 Otto Willemsen 618 Alexander ückert
Platz 35 TV Schlüchtern 1,     Platzsumme: 1698,    Punkte 316
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
139 Christoph Dietz 217 Nils Freytag 582 Jens Düsterhöft 760 Thorsten Malter
Platz 36 Nutrixxion XX-Force 1,     Platzsumme: 1820,    Punkte 315
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
164 Michael Kruppa 414 Uwe Kolb 431 Artur Stilter 811 Frank Pelk
Platz 37 Frosch Sportreisen Racing Team 1,     Platzsumme: 1853,    Punkte 314
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
429 Mario Nolden 430 Knut Kämper 454 Sabine Penz 540 Holger Schweins
Platz 38 Allegion CYCLING 100 1,     Platzsumme: 1906,    Punkte 313
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
144 Joost Legtenberg 311 Stuart Norquoy 620 Gerbrand Hutten 831 Martin Van Ede
Platz 39 Provinzial-Schutzengel-Team 1 1,     Platzsumme: 1962,    Punkte 312
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
191 Simon Boeinghoff 436 Andreas Fabian 533 Steffen Stritzel 802 Frank Hanewinkel
Platz 40 VfB Fallersleben Racing-Team 1,     Platzsumme: 2047,    Punkte 311
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
138 Sebastian Gebecke 190 Samuel Schulz 859 Sabine Hoffmann 860 Peter Hoffmann
Platz 41 Ibero-Westfalia 1,     Platzsumme: 2081,    Punkte 310
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
270 Juan Manuel Vaquerizas 450 Josef Schulze Hülshorst 680 Guillermo Luxan 681 Stephan Woestmann
Platz 42 Schmitz Cargobull Team 1,     Platzsumme: 2147,    Punkte 309
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
336 Jens Ole Olesen 368 Frank Hallau 630 Helmut Sanders 813 Frank Eichenauer
Platz 43 Frosch Sportreisen Racing Team 2,     Platzsumme: 2170,    Punkte 308
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
541 Marius Wöscher 542 Arne Fugmann 543 Achim Borgs 544 Berend Oldewage
Platz 44 KONE in motion 1,     Platzsumme: 2243,    Punkte 307
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
360 Florian Bax 535 Ralf Mayer 609 Rene Versteeg 739 Michel Van Leusen
Platz 45 Sport supports Sauerland e.V. 1,     Platzsumme: 2283,    Punkte 306
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
406 Oliver Vogel 504 Domenico Krämer 584 Roland Kruse 789 Willi Vogel
Platz 46 Team Rheinhessen 2,     Platzsumme: 2532,    Punkte 305
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
377 Rainer Kraus 694 Pascal De Vastey 730 Peter Baumann 731 Christoph Thiem
Platz 47 GRUPPETTO SUPERBILK 1,     Platzsumme: 2545,    Punkte 304
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
472 Thomas Tackenberg 614 Ralf Werner 615 Holger Kirchhöfer 844 Martin Horacek
Platz 48 TuS Haste 01 1,     Platzsumme: 2842,    Punkte 303
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
607 Bernhard Hardinghaus 661 Stefan Schiffmann 712 Wolfgang Bauerfeind 862 Thomas Kloskowski
Platz 49 Immer Weiter 1,     Platzsumme: 3065,    Punkte 302
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
764 Gerard Veldscholten 766 Hennie Kuiper 767 Martin Risseeuw 768 Rob Kleinsman
Platz 50 Immer Weiter 2,     Platzsumme: 3095,    Punkte 301
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
772 Marlies Vlek 773 Agnes Loohuis 774 Marcel Vlek 776 Theo De Rooij

Seiten