Riderman, Etappen-Wertungen 236 km der Frauen

Platz Name Jahrgang Punkte AK AK-Pl AK-Pkt. Team
1 Ils Van Der Moeren 1974 486 Master2w 1 486.00 Grinta! Granfondo Team
2 Janine Meyer 1978 476 Master2w 2 476.00 LeXXiSmartSuits powered by Tune
3 Jasmin Rebmann 1991 466 Frauen 1 486.00 Team BELLE Stahlbau Women
4 Helena Bieber 1998 461 Frauen 2 476.00
5 Kerstin Pöhl 1987 456 Master1w 1 486.00 Team BELLE Stahlbau Women
6 Jana Uderstadt 1995 451 Frauen 3 466.00 Triathlon Team DSW Darmstadt
7 Lisa Kromm 1988 450 Master1w 2 476.00 Team Baden-Forchheim 1
8 Antje Thamm 1984 449 Master1w 3 466.00 RIG Freiburg
9 Marion Wittler 1975 448 Master2w 3 466.00 TEAM LÜBBERING 1
10 Judith Gerber 1979 447 Master2w 4 461.00 Velo67-Zuricrit 1
11 Katharina Fox 1996 446 Frauen 4 461.00 WiaWis Racing Team
12 Sarah Scharbach 1994 445 Frauen 5 456.00 WiaWis Racing Team
13 Iris Bächle 1975 444 Master2w 5 456.00 Regionalauswahl Team Albstadt
14 Sara Pächtel 1988 443 Master1w 4 461.00 RSC Komet Ludwigsburg
15 Anna Giesen 1984 442 Master1w 5 456.00 RSV Gütersloh
16 Franziska Leuchter 1988 441 Master1w 6 451.00 RC Zugvogel 09 Aachen
17 Juliane Matzke 1986 440 Master1w 7 450.00 PDK
18 Carmen Burmeister 1980 439 Master1w 8 449.00 haberich cycling crew
19 Simone Sonderegger 1977 438 Master2w 6 451.00 VC Fischingen / Fehr Velos Racing Team
20 Anja Fachbach 1987 437 Master1w 9 448.00 SRL Triathlon Koblenz
21 Michaela Jux 1977 436 Master2w 7 450.00 Siena Garden
22 Anna Otte 1989 435 Master1w 10 447.00 TEAM LÜBBERING
23 Maike Bullert 1993 434 Frauen 6 451.00 MTB Südbaden e.V.
24 Ronet Human 1991 433 Frauen 7 450.00 Team Baden-Forchheim 1
25 Annika Herbel 1987 432 Master1w 11 446.00 Leeze Team by tinteistbesser.de 3
26 Larissa Drysdale 1971 431 Master2w 8 449.00 Wv Cycling Sneek
27 Miranda Bik 1990 430 Frauen 8 449.00 Minigigs Cycling Team
28 Sarah Trapp 1996 429 Frauen 9 448.00 Melsunger TG 1861
29 Claudia Marek 1969 428 Master3w 1 486.00 Team Baden-Forchheim 1
30 Amelie Zimmermann 1990 427 Frauen 10 447.00
31 Julia Polley 1988 426 Master1w 12 445.00 Team2Beat
32 Susanne Faßbender 1968 425 Master3w 2 476.00 SUN*Y
33 Julia Leye 1984 424 Master1w 13 444.00 Regionalauswahl Team Albstadt
34 Yasmin Anstruther 1988 423 Master1w 14 443.00 Team Baden-Forchheim 1
35 Andrea Brettel 1967 422 Master3w 3 466.00 staudenexpresso
36 Walburga Wapelhorst 1962 421 Master3w 4 461.00 RSC Essen-Kettwig
37 Priska Ehmann 1986 420 Master1w 15 442.00 Team BELLE Stahlbau Women
38 Stefanie Schwaninger 1985 419 Master1w 16 441.00 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 4
39 Lisa Barsch 1990 418 Frauen 11 446.00 RSV Sturmvogel Bad Neuenahr - Ahrweiler 1890 e.V.
40 Antje Freund 1966 417 Master3w 5 456.00 Bäumler-Bikes
41 Felicitas Wendler 1990 416 Frauen 12 445.00 TEAM LÜBBERING
42 Huguette Boillat-Paupe 1967 415 Master3w 6 451.00 Akros-Renfer SA
43 Blandine Alazard 1974 414 Master2w 9 448.00
44 Anka Diers 1987 413 Master1w 17 440.00 Team Baden-Forchheim
45 Dörte Malten-Stecker 1964 412 Master3w 7 450.00 Die unerbittlichen Plöner
46 Corinna König 1999 411 Frauen 13 444.00 WiaWis Racing Team
47 Verena König 1986 410 Master1w 18 439.00 radroo TEAM
48 Pauline Liebig 1993 409 Frauen 14 443.00
49 Frauke Wiegand 1984 408 Master1w 19 438.00 Cheesy Riders Düsseldorf
50 Mareike Bröker 1995 407 Frauen 15 442.00 Randgruppe

Seiten