Platz 1 - 44 von 44 platzierten Teams
Platz 1 Leeze Team by tinteistbesser.de 1,     Platzsumme: 55,    Punkte 486
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
9 Patrick Altefrohne 13 Moritz Stähle 14 Jonas Kammann 19 Daniel Aben
Platz 2 TEAM STRASSACKER 1,     Platzsumme: 63,    Punkte 476
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
6 Christoph Mai 7 Benjamin Koch 20 Christian Thomas 30 Lukas Klöckner
Platz 3 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 1,     Platzsumme: 87,    Punkte 466
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
4 Anthony Spysschaert 12 Karsten Klein 34 Herbert Schwaninger 37 Lukas Renken
Platz 4 Racing Team WINAX - food artists 1,     Platzsumme: 209,    Punkte 461
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
26 Daniel Haible 29 Holger Wanke 70 Christian Stöpfel 84 Daniel Slobodin
Platz 5 Leeze Team by tinteistbesser.de 2,     Platzsumme: 222,    Punkte 456
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
33 Julian Horstmann 56 Pascal Stork 59 Ingo Westhoff 74 Lukas Biermann
Platz 6 BKK Mobil Oil Cycling Team 1,     Platzsumme: 231,    Punkte 451
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
3 Christian Kreuchler 11 Valentin Szalay 75 Lars Brödner 142 Julian Gerhardt
Platz 7 MTS - TRIEBWERK GCC Cycling 1,     Platzsumme: 232,    Punkte 450
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
1 Tobias Eise 23 Marek Bosniatzki 25 Benjamin Ahrendt 183 Thomas Weitzmann
Platz 7 Granfondoteam.be 1,     Platzsumme: 232,    Punkte 450
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
16 Sem Cockx 52 Hedwig Van Landeghem 61 Tom Van Loon 103 Robbe Van Eyck
Platz 9 Unlimited Cycling Team Belgium 1,     Platzsumme: 278,    Punkte 448
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
5 Niels Merckx 62 Lander Van Uythem 99 Gert Deno 112 Pascal Ryckaert
Platz 10 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 2,     Platzsumme: 337,    Punkte 447
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
49 Philip Peitzmeier 51 Dino Moll 118 John Klinkhammer 119 Sören Seidel
Platz 11 RSV Heidelberg 1,     Platzsumme: 338,    Punkte 446
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
18 Thilo Krebs 36 Christian Kehr 111 Jan Tölken 173 Jonathan Schmalzridt
Platz 12 Team PAINTRAIN 1,     Platzsumme: 374,    Punkte 445
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
39 Torben Bleiker 69 Ibrahim Ibrahim 114 Abdulrahman Alajati 152 Marko Gundelwein
Platz 13 RC 1886 Villingen 1,     Platzsumme: 467,    Punkte 444
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
31 Luca Brugger 73 Roland Kienzler 170 Matthias Gummich 193 Lars Lang
Platz 14 Sebamed Racing Team 1,     Platzsumme: 472,    Punkte 443
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
57 Tilo Zimmermann 86 Christian Steiner 139 Volker Dziondziak 190 Björn Juran
Platz 15 geschenke-online.de 1,     Platzsumme: 517,    Punkte 442
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
77 Martin Schwarz 91 Mario Herz 138 Robert Busch 211 Thomas Schmalz
Platz 16 RV Pfeil 1905 Magstadt 1,     Platzsumme: 585,    Punkte 441
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
43 Sebastian Andres Vidal Campos 79 Andreas Hindennach 230 Christos Dellios 233 Frank Godulla
Platz 17 WV Eemland 1,     Platzsumme: 643,    Punkte 440
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
53 Frido Frencken 151 Wilfred Harbers 169 Coen Beckers 270 Ernest Boskovic
Platz 18 TEAM LÜBBERING 1,     Platzsumme: 703,    Punkte 439
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
40 Daniel Klemme 149 Malte Beversdorff 250 Michael Haunert 264 Marion Wittler
Platz 19 Team PAINTRAIN 2,     Platzsumme: 708,    Punkte 438
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
162 Tommy Blase 175 Christoph Höppner 184 Marco Schmalenbach 187 Jörg-Ulrich Weide
Platz 20 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 3,     Platzsumme: 766,    Punkte 437
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
171 Daniel Pessara 174 Zoltan Lengyel 205 Alessio Wolf 216 Björn Fischer
Platz 21 Leeze Team by tinteistbesser.de 3,     Platzsumme: 771,    Punkte 436
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
122 Heiko Müller 125 Sebastian Werth 126 Jakob Herbel 398 Annika Herbel
Platz 22 Siena Garden 1,     Platzsumme: 823,    Punkte 435
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
157 Dennis Gräf 177 Michael Leifhelm 238 Jens Wetzstein 251 Matthias Buller
Platz 23 Sjaak&Nout PCT 1,     Platzsumme: 846,    Punkte 434
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
17 Frank Thomson 58 Bart Thomson 322 Boris De Cort 449 Reinout Wallis De Vries
Platz 24 RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 1,     Platzsumme: 866,    Punkte 433
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
32 Christopher Bork 105 Wilhelm Buchmüller 327 Michael Steybe 402 Nino Häberlen
Platz 25 Granfondoteam.be 2,     Platzsumme: 880,    Punkte 432
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
131 Tom Princen 181 Dirk Claes 268 Smet Gyu 300 Davy Christiaens
Platz 26 Velo67-Zuricrit 1,     Platzsumme: 891,    Punkte 431
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
47 Joris Zimmermann 222 Valentin Grünig 272 Judith Gerber 350 Dominik Joho
Platz 27 Team Rheinhessen 1,     Platzsumme: 912,    Punkte 430
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
42 Christoph Thiem 147 Paul Cummings 330 Klaus Zähringer 393 Peter Baumann
Platz 28 radroo TEAM 1,     Platzsumme: 914,    Punkte 429
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
163 Dominik Hofeditz 189 Dominik Müllendorff 228 Tim Rühle 334 Alexander Ubland
Platz 29 Moskovskaya Cycling Crew 1,     Platzsumme: 925,    Punkte 428
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
197 Patrick Hanhart 202 Philip König 232 Andreas Lischka 294 Marc Niermann
Platz 30 RSV Tailfingen/RSK Zollern-Eyach 1,     Platzsumme: 958,    Punkte 427
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
116 Stefan Bock 132 Thomas Halter 347 Gunter Bohnenberger 363 Uli Bock
Platz 31 team Kaputt 1,     Platzsumme: 961,    Punkte 426
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
76 Andries Bosma 90 Dave Kes 265 Peter Koens 530 Onno Oudewortel
Platz 32 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 1,     Platzsumme: 1019,    Punkte 425
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
46 Marcel Hartmann 115 Alexander Kremer 271 Michael Köppe 587 Heiko Wachsmuth
Platz 33 PureWhiteUnique 1,     Platzsumme: 1079,    Punkte 424
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
63 Holger Hoffmann 235 Markus Kania 359 Marco Köhler 422 Christian Brunkhorst
Platz 34 TuS Wilfert 1,     Platzsumme: 1109,    Punkte 423
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
121 Richard Schorlemmer 201 Christoph Wilfert 306 Grischa Flaving 481 Stefan Buhrandt
Platz 35 Sebamed Racing Team 2,     Platzsumme: 1177,    Punkte 422
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
258 Klaus Schmitz 293 Sven Schiefer 312 Erich Hammerschmidt 314 Bastian Scholz
Platz 36 RV Pfeil 1905 Magstadt 2,     Platzsumme: 1220,    Punkte 421
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
247 Christos Slavoudis 275 Marc Lehmann 326 Ioannis Fotiou 372 Javier Vargas
Platz 37 RSV Schwalbe Ellmendingen 1,     Platzsumme: 1249,    Punkte 420
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
80 Jesus Sanchez Garcia 244 Eckart Blau 400 Tom Murphy 525 Walter Scholz
Platz 38 Kirchmair Cycling 1,     Platzsumme: 1371,    Punkte 419
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
87 Christoph Jakob 348 Bilgin Aydin 368 Christoph Möller 568 Klaus Linke
Platz 39 Team Baden-Forchheim 1,     Platzsumme: 1470,    Punkte 418
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
220 Lisa Kromm 394 Ronet Human 413 Claudia Marek 443 Yasmin Anstruther
Platz 40 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 4,     Platzsumme: 1540,    Punkte 417
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
234 Matthias Berner 280 Christian Kremer 468 Stefanie Schwaninger 558 Jürgen Klein
Platz 41 Sebamed Racing Team 3,     Platzsumme: 1726,    Punkte 416
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
318 Matthias Schmitt 411 Dietmar Weinert 432 Gary Weir 565 Silke Müller
Platz 42 Moskovskaya Cycling Crew 2,     Platzsumme: 1742,    Punkte 415
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
339 Daniel Vits 427 Pascal Hanhart 435 Jörg Diekmann 541 Christian Herzog
Platz 43 RC 1886 Villingen 2,     Platzsumme: 1770,    Punkte 414
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
335 Jürgen Brugger 444 Ralf Nühlen 453 Frank Peghini 538 Karl Rupp
Platz 44 Nutrixxion XX-Force 1,     Platzsumme: 2188,    Punkte 413
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
521 Rudolf Weis 532 Barbara Kleta 554 Ralf Haustein 581 René Zimmermann