Platz 1 - 33 von 33 platzierten Teams
Platz 1 ROSE Team Muensterland 1,     Platzsumme: 34,    Punkte 320
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
4 Christoph Wisse 5 Jan Oshadnik 9 Bruce Steinkirchner 16 Dirk Koepe
Platz 2 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 1,     Platzsumme: 55,    Punkte 310
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
6 Meik Hann 7 Daniel Pessara 15 Marcel Hartmann 27 Marco Wetzel
Platz 3 RSG Hannover kurz 1,     Platzsumme: 127,    Punkte 300
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
2 Mark Pietschmann 36 Jörg Bräunig 40 Marcel Greve 49 Lasse David
Platz 3 radroo TEAM 1,     Platzsumme: 127,    Punkte 300
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
12 Matthias Keilhold 30 Alexander Ubland 38 Dominik Hofeditz 47 Mario Knierim
Platz 5 Moskovskaya Cycling Crew 1,     Platzsumme: 131,    Punkte 290
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
10 Patrick Hanhart 26 Philip König 44 Stefan Houtbeckers 51 Daniel Vits
Platz 6 ROSE Team Muensterland 2,     Platzsumme: 151,    Punkte 285
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
25 Malte Pallutt 39 Patrick Dören 42 Paul Wettstein 45 Benedikt Heinermann
Platz 7 Campana Racing Team 1,     Platzsumme: 175,    Punkte 284
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
21 Jan Küpper 28 Felix Pembaur 46 Mike Milling 80 Tobias Berg
Platz 8 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 2,     Platzsumme: 188,    Punkte 283
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
33 Matthias Berner 34 Christian Wirtz 54 Jaroslaw Hnatow 67 Michael Köppe
Platz 9 ROSE Team Muensterland 3,     Platzsumme: 261,    Punkte 282
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
53 Malte Kleine Borgmann 59 Nico Wüstenfeld 62 Clemens Hartmann 87 Tim Heuermann
Platz 10 radroo TEAM 2,     Platzsumme: 319,    Punkte 281
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
52 Tim Rühle 77 Jonas Arlt 94 Pierre Kienzle 96 Stefan Mauer
Platz 11 Sport-Club Itzehoe kurz 1,     Platzsumme: 361,    Punkte 280
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
61 Robin Salto 63 Junias Groth 107 Johan Makoschey 130 Caroline Heese
Platz 12 SG Stern Bremen 1,     Platzsumme: 442,    Punkte 279
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
79 Rainer Goldelius 117 Torsten Diephaus 119 Johannes Reese 127 Michael O.b. Krähe
Platz 13 Moskovskaya Cycling Crew 2,     Platzsumme: 461,    Punkte 278
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
60 Pascal Hanhart 108 Christian Herzog 111 Jörg Diekmann 182 Heinz-Dieter Roters
Platz 14 ROSE Team Muensterland 4,     Platzsumme: 542,    Punkte 277
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
131 Gabriel Böwering 134 Felix Weiß 135 Tobais Werner 142 Christopher Post
Platz 15 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 3,     Platzsumme: 754,    Punkte 276
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
138 Martin Garbe 201 Alexander Kremer 202 Christina Erkens 213 Andreas Durben
Platz 16 NUTRIXXION Endurance 1,     Platzsumme: 871,    Punkte 275
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
103 Jens Lachmann 194 Andreas Hagen 285 Jürgen Eggerichs 289 Wolfgang Ruge
Platz 17 RSG Hannover kurz 2,     Platzsumme: 883,    Punkte 274
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
90 Christian Tappert 190 Marcus Mientus 288 Klaus Schramm 315 Maren Salberg
Platz 18 Team HDI kurz 1,     Platzsumme: 926,    Punkte 273
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
124 Sebastian George 250 Frank Sittkus 273 Christian Lau 279 Saskia Fischer
Platz 19 Team Karstadt Sports 1,     Platzsumme: 1044,    Punkte 272
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
217 Franziska Hann 228 Sebastian Hoffmeister 263 Roland Jeske 336 Claudia Hoffmeister
Platz 20 Sport-Club Itzehoe kurz 2,     Platzsumme: 1111,    Punkte 271
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
143 Thies Heinrichs 224 Lena Miller 307 Britt Abraham 437 Neal Hoyer
Platz 21 Team Wiefelstede 1,     Platzsumme: 1264,    Punkte 270
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
128 Wolfgang Sondermann 347 Ines Eiting 348 Alf Schieffer 441 Monika Götz
Platz 22 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 4,     Platzsumme: 1323,    Punkte 269
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
295 Katrin Stoff 320 Heiko Wachsmuth 352 Jürgen Klein 356 Mirco Juzl
Platz 23 GPRS 1,     Platzsumme: 1338,    Punkte 268
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
157 Joachim Schaefer 299 Uwe Keddi 309 André Fischer 573 Steve Böhnke
Platz 24 Schöne Heide 1,     Platzsumme: 1375,    Punkte 267
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
203 Ulf Schünemann 331 Jamie Page-Gear 364 Uwe Schünemann 477 Wolfgang Best
Platz 25 Hannover 96 Triathlon kurz 1,     Platzsumme: 1764,    Punkte 266
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
321 Bernd Auber 322 Carlotta Heil 554 Britta Kersten 567 Nicole Buron
Platz 26 Dahler und Company Immobilien 1,     Platzsumme: 2002,    Punkte 265
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
499 Mattis Fischer 500 Dirk Fischer 501 Johannes Tönnis 502 Till Brombach
Platz 27 VoNa-Team 1,     Platzsumme: 2025,    Punkte 264
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
379 Robert Jan Wyszka 545 Jasper De Swert 549 Ina Othersen 552 Johanna Sandbrink
Platz 28 ARTIVA 1,     Platzsumme: 2129,    Punkte 263
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
372 Matthias Müller 571 Ina-Nadine Gruhn 572 Steffen Alber 614 Gunter Von Foullon
Platz 29 Sport-Club Itzehoe kurz 3,     Platzsumme: 2195,    Punkte 262
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
440 Leonie Jensen 462 Uta Wolgast 626 Ulrike Supper-Voss 667 Malin Heese
Platz 30 Bunte Mischung 1,     Platzsumme: 2241,    Punkte 261
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
517 Kai Priegnitz 533 Gerson Henning 594 Hanka Zorn 597 Heiko Zorn
Platz 31 Team Wadenkrampf 1,     Platzsumme: 2449,    Punkte 260
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
582 Reinhard Freericks 584 Ulrike Koerber 641 Jutta Finken 642 Guido Hornkohl
Platz 32 Grindsted Cykelmotion (GCM) kurz 1,     Platzsumme: 2497,    Punkte 259
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
611 Sally Poulsen 612 Rie Haarnagel 613 Kirsten Sørensen 661 Veronica Vahlberg
Platz 33 Grindsted Cykelmotion (GCM) kurz 2,     Platzsumme: 2654,    Punkte 258
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
662 Gert Jacobsen 663 Jette Jacobsen 664 Tommy Nielsen 665 Frederik Schmidt