Platz 51 - 100 von 549

proam - Dein Tag, Straßenrennen   70 km der Männer

Platz Name Jahrgang Punkte AK AK-Pl AK-Pkt. Team
51 Daniel Vits 1987 240 Master1m 22 269.00 Moskovskaya Cycling Crew 1
52 Tim Rühle 1990 239 Maenner 14 277.00 radroo TEAM 2
53 Malte Kleine Borgmann 1990 238 Maenner 15 276.00 ROSE Team Muensterland 3
54 Jaroslaw Hnatow 1989 237 Master1m 23 268.00 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 2
55 Carsten Kuttritz 1975 236 Master2m 13 278.00 Delmecycler
56 Kilian Niebuhr 1990 235 Maenner 16 275.00 Tus Eicklingen
57 Markus Kania 1970 234 Master2m 14 277.00 PureWhiteUnique
58 Thomas Mai 1964 233 Master3m 5 290.00 Leeze Masters Racing Team
59 Nico Wüstenfeld 1970 232 Master2m 15 276.00 ROSE Team Muensterland 3
60 Pascal Hanhart 1993 231 Maenner 17 274.00 Moskovskaya Cycling Crew 2
61 Robin Salto 2002 230 Junioren 1 320.00 Sport-Club Itzehoe kurz 1
62 Clemens Hartmann 1989 229 Master1m 24 267.00 ROSE Team Muensterland 3
63 Junias Groth 2002 228 Junioren 2 310.00 Sport-Club Itzehoe kurz 1
64 Guido Rupprich 1976 227 Master2m 16 275.00
65 Christian Fleßner 1996 226 Maenner 18 273.00 MTV Tria Aurich
66 Jonathan Reuning 1991 225 Maenner 19 272.00 Team Livewelt
67 Michael Köppe 1969 224 Master3m 6 285.00 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 2
68 Hardy Hinckfuss 1986 223 Master1m 25 266.00
69 Ilja Baudusch 1971 222 Master2m 17 274.00 PureWhiteUnique
70 Christoph Magda 1964 221 Master3m 7 284.00 Delmecycler
71 Per-Ole Wendt 1997 220 Maenner 20 271.00
72 Marc Loew 1964 219 Master3m 8 283.00 Leeze Masters Racing Team
73 Markus Möllendorf 1980 218 Master1m 26 265.00 MTV-Beedenbostel
74 Marco Krebs 1975 217 Master2m 18 273.00 Mtu
75 Jan Sievers 1981 216 Master1m 27 264.00
76 Christian Gleimann 1968 215 Master3m 9 282.00
77 Jonas Arlt 1988 214 Master1m 28 263.00 radroo TEAM 2
78 Till Eickmeier 1978 213 Master2m 19 272.00 TuS Essenrode
79 Rainer Goldelius 1980 212 Master1m 29 262.00 SG Stern Bremen 1
80 Tobias Berg 1981 211 Master1m 30 261.00 Campana Racing Team 1
81 Markus Wienberg 1997 210 Maenner 21 270.00 Fortuna Logabirum OstTRIesen
82 Marcel Buerschaper 1974 209 Master2m 20 271.00
83 Stefan Sochert 1991 208 Maenner 22 269.00
84 Georg Drixelius 1951 207 Master4m 1 320.00 TV Attendorn
85 Steffen Winkler 1994 206 Maenner 23 268.00
86 Tim Heuermann 1977 205 Master2m 21 270.00 ROSE Team Muensterland 3
87 David Markovic 1990 204 Maenner 24 267.00
88 Christoph Müller 1986 203 Master1m 31 260.00
89 Christian Tappert 1981 202 Master1m 32 259.00 RSG Hannover kurz 2
90 Matthias Walter 1970 201 Master2m 22 269.00
91 Jakob Meibeyer 2000 200 Maenner 25 266.00 GfL Hannover
92 Mirko Kinzel 1976 199 Master2m 23 268.00
93 Pierre Kienzle 1978 198 Master2m 24 267.00 radroo TEAM 2
94 Tjark Jendrik Dankert 1980 197 Master1m 33 258.00
95 Stefan Mauer 1981 196 Master1m 34 257.00 radroo TEAM 2
96 Alexander Loß 1987 195 Master1m 35 256.00
97 Daniel Wedekin 1981 194 Master1m 36 255.00 Lehrter SV Triathlon
98 Tim Ludwigkeit 1992 193 Maenner 26 265.00 Stahlrad Laatzen von 1897 e.v.
99 Jonas Hesse 1997 192 Maenner 27 264.00 TVE Sehnde
100 Bernd Drösler 1954 191 Master4m 2 310.00 BSV Stadtwerke Bielefeld

Seiten