Platz 1 - 47 von 47 platzierten Teams
Platz 1 Leeze Team by tinteistbesser.de 1,     Platzsumme: 25,    Punkte 355
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
2 Jonas Kammann 5 Daniel Aben 7 Moritz Stähle 11 Patrick Altefrohne
Platz 2 TEAM STRASSACKER 1,     Platzsumme: 40,    Punkte 345
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
1 Christian Thomas 8 Timo Dahlheimer 14 Johannes König 17 Benjamin Koch
Platz 2 MTS - TRIEBWERK GCC Cycling 1,     Platzsumme: 40,    Punkte 345
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
3 Markus Wille 6 Benjamin Ahrendt 9 Marek Bosniatzki 22 Jonas Wehrmann
Platz 4 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 1,     Platzsumme: 79,    Punkte 330
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
13 Karsten Klein 16 Lukas Renken 19 Herbert Schwaninger 31 Oliver Dieball
Platz 5 Leeze Team by tinteistbesser.de 2,     Platzsumme: 93,    Punkte 325
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
12 Julian Horstmann 21 Lukas Biermann 28 Alexander Schlenkrich 32 Peter Raue
Platz 6 BKK Mobil Oil Cycling Team 1,     Platzsumme: 121,    Punkte 320
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
4 Valentin Szalay 18 Christian Kreuchler 27 Lars Brödner 72 Alexander Loos
Platz 6 Team PAINTRAIN 1,     Platzsumme: 121,    Punkte 320
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
10 Nazir Jaser 24 Tarek Almoakee 41 Sebastian Schaub 46 Moritz Thömen
Platz 8 TEAM STRASSACKER 2,     Platzsumme: 148,    Punkte 318
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
25 Joscha Weber 34 Holger Koopmann 42 Jannik Wüster 47 Lukas Klöckner
Platz 9 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 2,     Platzsumme: 184,    Punkte 317
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
39 Moritz Dehnert 40 Philip Peitzmeier 44 Zoltan Lengyel 61 Sören Seidel
Platz 10 RCB - Cyclyng Team 1,     Platzsumme: 194,    Punkte 316
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
20 Leonard Balz 49 Dominik Keller 59 Stefan Lösch 66 Michael Spangenberg
Platz 11 Team PAINTRAIN 2,     Platzsumme: 225,    Punkte 315
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
50 Ibrahim Ibrahim 51 Abdulrahman Alajati 57 Torben Bleiker 67 Maximilian Rados
Platz 12 Leeze Team by tinteistbesser.de 3,     Platzsumme: 233,    Punkte 314
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
38 Pascal Stork 52 Andreas Jung 53 Martin Lensing 90 Sebastian Werth
Platz 13 Sebamed Racing Team 1,     Platzsumme: 298,    Punkte 313
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
55 Volker Dziondziak 73 Christian Steiner 76 Björn Juran 94 Matthias Schmitt
Platz 14 Team PAINTRAIN 3,     Platzsumme: 321,    Punkte 312
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
75 Marco Schmalenbach 79 Jörg-Ulrich Weide 83 Marko Gundelwein 84 Nico Brandt
Platz 14 Team Rheinhessen 1,     Platzsumme: 321,    Punkte 312
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
36 Christoph Thiem 43 Andreas Biewer 108 Sven Biermann 134 Sascha Kaufmes
Platz 16 geschenke-online.de 1,     Platzsumme: 337,    Punkte 310
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
62 Uwe Glahn 77 Thomas Schmalz 78 Stefan Arnold 120 Matthias Nix
Platz 17 Sport-Club Itzehoe 1,     Platzsumme: 409,    Punkte 309
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
35 Friedrich Hegge 96 Jan Ilgner 106 Jakob Radau 172 Pascal Jeworek
Platz 18 Team PAINTRAIN 4,     Platzsumme: 417,    Punkte 308
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
92 Tommy Blase 104 Michael Jacobi 105 Georg Krampe 116 Christoph Höppner
Platz 19 Team Golden Shop 1,     Platzsumme: 494,    Punkte 307
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
63 Karl Stürmer 102 Matthieu Brünner 114 Dennis P Paul 215 Malte Bergmann
Platz 20 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 3,     Platzsumme: 498,    Punkte 306
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
64 Michael Schmidt 71 Alessio Wolf 86 John Klinkhammer 277 Simon Richers
Platz 21 RSG Hannover 1,     Platzsumme: 588,    Punkte 305
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
93 Ole Hanslik 127 Torsten Müller-Stach 169 Martin Kaminski 199 Carsten Rünger
Platz 22 Sebamed Racing Team 2,     Platzsumme: 608,    Punkte 304
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
117 Bastian Scholz 118 Klaus Schmitz 178 Dietmar Weinert 195 Erich Hammerschmidt
Platz 23 Equipe Wedemark 1,     Platzsumme: 789,    Punkte 303
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
156 Jan Golgath 196 Stefan Tepper 212 Lars Krumwiede 225 Heiko Bendlin
Platz 24 Leeze Team by tinteistbesser.de 4,     Platzsumme: 894,    Punkte 302
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
100 Sascha Jakat 126 Henning Beermann 258 Klaus Ehrlich 410 Christian Janßen
Platz 25 Hannover 96 - Triathlon 1,     Platzsumme: 969,    Punkte 301
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
185 Veit Bindseil 218 Maik Gremmel 266 Ben Jamin Grau 300 Omar Hügel
Platz 26 Team Rheinhessen 2,     Platzsumme: 1006,    Punkte 300
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
135 Thorsten Dropp 200 Friedhelm Dege 335 Daniel Novak 336 Peter Baumann
Platz 27 RC Gehrden 1,     Platzsumme: 1211,    Punkte 299
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
141 Frank Moesgaard 280 Christian Heinze 377 Ralf Alexander Mayer 413 Walter Wenczek
Platz 28 Equipe Wedemark 2,     Platzsumme: 1230,    Punkte 298
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
250 Bernd Sternberg 294 Jens Zimmermann 334 Tobias Rohde 352 Oliver Oehme
Platz 29 Zweirad-Center Stadler Hannover GmbH 1,     Platzsumme: 1276,    Punkte 297
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
130 Max Wüstemann 309 Immo Prinz 312 Gerd Böhmer 525 René Bettels
Platz 30 Team PAINTRAIN 5,     Platzsumme: 1383,    Punkte 296
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
146 Paride Pontis 285 Vanessa Wulf 363 Nanja Emde 589 Mandy Schulze
Platz 31 Grindsted Cykelmotion (GCM) 1,     Platzsumme: 1431,    Punkte 295
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
217 John Andersen 403 Kurt Petersen 404 Henning Hansen 407 Jens Haarnagel
Platz 32 SV Aegir 09 Hannover-Ricklingen 1,     Platzsumme: 1486,    Punkte 294
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
355 Gordon Nagel 368 Maik Plesse 372 Nils Haug 391 Henning Böttger
Platz 33 Uni Hildesheim 1,     Platzsumme: 1608,    Punkte 293
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
157 Jannik Rehbein 204 Peter Frei 623 Viktoria Lampe 624 David Schmidt-Maaß
Platz 34 Grindsted Cykelmotion (GCM) 2,     Platzsumme: 1666,    Punkte 292
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
412 Vagn Gejl Pedersen 415 Kurt Hansen 419 Erik Vinbech 420 Regnar Knudsen
Platz 35 Nutrixxion XX-Force 1,     Platzsumme: 1749,    Punkte 291
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
274 Roman Gonnermann 470 Klaus Niepenberg 487 Günter Siever 518 André Vossenkaul
Platz 36 Hannover 96 - Triathlon 2,     Platzsumme: 1759,    Punkte 290
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
318 Andre Ahlers 406 Paul Korte 464 Garfield Naylor 571 Lars Stemme
Platz 37 Team HDI 1,     Platzsumme: 1878,    Punkte 289
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
138 Gregor Rümelin 447 Christoph Möbus 596 Sven Laubner 697 Sabrina Wedemeyer
Platz 38 Team Erdinger Alkoholfrei 1,     Platzsumme: 1900,    Punkte 288
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
342 Benjamin Kessler 456 Clemens Polle 510 Thomas Krause 592 Jacqueline Reckert
Platz 39 Grindsted Cykelmotion (GCM) 3,     Platzsumme: 1977,    Punkte 287
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
453 Gert Schønning 469 Rene Vahlberg 527 Peder Bjerregaard Hansen 528 Eskild Pedersen
Platz 40 FC St. Pauli 1,     Platzsumme: 2163,    Punkte 286
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
160 Roland Plesker 654 Falko Möllenberg 659 Christian Plönnigs 690 Lima Gawor
Platz 41 Grindsted Cykelmotion (GCM) 4,     Platzsumme: 2283,    Punkte 285
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
553 Svend E. Kristensen 570 Henrik Dittmann Gregersen 573 Gert Laursen 587 Jan Strunge
Platz 42 Kette rechts 1,     Platzsumme: 2338,    Punkte 284
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
544 Andreas Schneider 554 Thorsten Otte 604 Niels Sander 636 Thomas Wirries
Platz 43 Grindsted Cykelmotion (GCM) 5,     Platzsumme: 2593,    Punkte 283
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
620 Jesper Egelund 642 Hans Jensen 657 Svend Lavstsen 674 Anette Møller Sørensen
Platz 44 AVIA Racing 1,     Platzsumme: 2594,    Punkte 282
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
647 Frank Ibo 648 Jörg Tretschock 649 Werner Kauer 650 Ralf Gerhardt
Platz 45 Grindsted Cykelmotion (GCM) 6,     Platzsumme: 2778,    Punkte 281
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
684 Børge Jensen 693 Thomas Bugge Frederiksen 700 Karsten Andersen 701 Dennis Nielsen
Platz 46 Grindsted Cykelmotion (GCM) 7,     Platzsumme: 2814,    Punkte 280
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
702 Sanne Kjergård 703 Find Poulsen 704 Helle Mølgaard Knudsen 705 Birgit Pedersen
Platz 47 Grindsted Cykelmotion (GCM) 8,     Platzsumme: 2830,    Punkte 279
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
706 Gitte Mølgaard Andersen 707 Henning Larsen 708 Jonna Johansen 709 Hanne Fastrup Krøjgaard