Platz 1 - 34 von 34 platzierten Teams
Platz 1 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 1,     Platzsumme: 27,    Punkte 315
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
3 Meik Hann 5 Daniel Pessara 9 Christian Wirtz 10 Matthias Berner
Platz 2 Campana Racing Team 1,     Platzsumme: 75,    Punkte 305
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
7 Jan Küpper 11 Felix Pembaur 23 Marco Hoffmann 34 Tobias Berg
Platz 3 Veloclub Augsburg Racing Team 1,     Platzsumme: 84,    Punkte 295
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
1 Fabian Geißenberger 19 Marcus Pfisterer 31 Markus Hübner 33 Michael Reitmayer
Platz 4 ROSE Team Muensterland 1,     Platzsumme: 96,    Punkte 290
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
4 Christoph Wisse 21 Benedikt Heinermann 30 Dirk Koepe 41 Malte Pallutt
Platz 5 Moskovskaya Cycling Crew 1,     Platzsumme: 104,    Punkte 285
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
8 Andreas Lischka 15 Philip König 27 Patrick Hanhart 54 Pascal Hanhart
Platz 6 radroo TEAM 1,     Platzsumme: 151,    Punkte 280
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
16 Matthias Keilhold 32 Dirk Müller 50 Pierre Kienzle 53 Dominik Hofeditz
Platz 7 ROSE Team Muensterland 2,     Platzsumme: 216,    Punkte 279
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
46 Clemens Hartmann 55 Patrick Dören 57 Paul Wettstein 58 Nico Wüstenfeld
Platz 8 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 2,     Platzsumme: 225,    Punkte 278
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
22 Reinhard Witte 35 Nico Hörnig 47 Martin Garbe 121 Christina Erkens
Platz 9 Team Regenbogenfahrer 2019 1,     Platzsumme: 432,    Punkte 277
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
78 Kai Jurig 79 Paul Wilhelm 81 Ralf Tzschöckel 194 Silvio Griepentrog
Platz 10 Moskovskaya Cycling Crew 2,     Platzsumme: 474,    Punkte 276
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
111 Jörg Diekmann 113 Christian Herzog 115 Torsten Teske 135 Heinz-Dieter Roters
Platz 11 AC Rußler Zeulenroda 1 1,     Platzsumme: 476,    Punkte 275
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
64 Bernd Schmelz 65 Max Löffler 139 Stefan Scherz 208 Uwe Meyer
Platz 12 radroo TEAM 2,     Platzsumme: 542,    Punkte 274
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
62 Erik Schluckner 119 Verena König 123 Stefan Mauer 238 Yvonne Schäfer
Platz 13 Velox Berlin e.V. 1,     Platzsumme: 577,    Punkte 273
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
96 Robert Wetzel 99 Dirk Müller 146 Andreas Luthher 236 Mario Winkel
Platz 14 FC Deutsche Post 1,     Platzsumme: 602,    Punkte 272
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
84 Sebastian Wolschke 151 Matthias Schatz 175 Annett Lorrmann-Ilgner 192 Franz Huber
Platz 15 NUTRIXXION Endurance 1,     Platzsumme: 620,    Punkte 271
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
101 Norbert Helmel 107 Jens Lachmann 180 Peter Reich 232 Andreas Hagen
Platz 16 Team-Chemnitz.com 1,     Platzsumme: 756,    Punkte 270
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
42 Konstantin Niese 125 Michael Möckel 244 Jörg Corssen 345 Peter Herrling
Platz 17 Team Decathon Dresden 1,     Platzsumme: 813,    Punkte 269
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
169 Martin Pfropper 171 Jeremias Zieher 174 Clemens Pfeffer 299 Marie Wirthgen
Platz 18 Radteam Brandenburg Ost 2 1,     Platzsumme: 928,    Punkte 268
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
74 Karsten Handrick 153 Torsten Fähnrich 296 Christian Schmidt 405 Christian Stark
Platz 19 Team Regenbogenfahrer 2019 2,     Platzsumme: 1024,    Punkte 267
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
195 Martin Anders 202 Alexander Bahn 204 Tobias Halgasch 423 Sven Krahnert
Platz 20 Sundracer 1,     Platzsumme: 1061,    Punkte 266
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
207 Paul Pehlgrim 266 Markus Bonkowsky 273 Roland Burghard 315 Jost Hamer
Platz 21 BIKE24 VIP-Team 1,     Platzsumme: 1082,    Punkte 265
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
67 Philipp Schweichler 184 Andreas Henschel 358 Clemens Warkus 473 Christian Tschirner
Platz 22 Cycle Hornets 1,     Platzsumme: 1113,    Punkte 264
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
263 Andreas Langer 269 Tanja Grundmann 274 Danilo Löser 307 Boris Wawrzetz
Platz 23 DKT Dresden 1,     Platzsumme: 1132,    Punkte 263
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
267 Franz Wietasch 268 Jannes Rehlig 297 Uwe Thiele 300 Andreas Sturm
Platz 24 AH Favorit Stralsund 1,     Platzsumme: 1133,    Punkte 262
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
213 Daniel Herkules 214 Maik Gromnitza 298 Manfred Wanitschke 408 Uwe Burghard
Platz 25 NUTRIXXION Endurance 2,     Platzsumme: 1229,    Punkte 261
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
245 Jürgen Eggerichs 288 Clemens Winker 322 Wolfgang Ruge 374 Sven Schelinski
Platz 26 AC Rußler Zeulenroda 2 1,     Platzsumme: 1314,    Punkte 260
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
271 Verena Barth 275 Thomas Barth 292 Lothar Lorbeer 476 Stephan Kurka
Platz 27 CCM Chemnitz GmbH - RAD Team 1,     Platzsumme: 1463,    Punkte 259
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
201 Frank Enderlein 368 Nadine Dörste 369 René Möhler 525 Steffen Marutzky
Platz 28 radteam müllrose 1,     Platzsumme: 1541,    Punkte 258
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
327 Detlef Opitz 344 Axel Bialas 404 Jens Kriewald 466 Melissa Bensing
Platz 29 Radteam Brandenburg Ost 1,     Platzsumme: 1597,    Punkte 257
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
178 Henry Kühl 412 Holger Westenberger 503 Marco Schulz 504 Marcel Mondri
Platz 30 FC Deutsche Post 2,     Platzsumme: 1627,    Punkte 256
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
323 Thomas Ilgner 414 Jens Bock 432 Hanka Zorn 458 Thomas Flögel
Platz 31 DKT Dresden 2,     Platzsumme: 1754,    Punkte 255
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
367 Lutz Winker 400 Bernd Zimmermann 471 Ulrich Michael 516 Torsten Arnold
Platz 32 HH-B 1,     Platzsumme: 1850,    Punkte 254
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
371 Sven Fahrenkrog 372 Torsten Kaivers 553 Rene Berresheim 554 Sebastian Todt
Platz 33 ŠKODA Veloteam 1,     Platzsumme: 1974,    Punkte 253
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
305 Jürgen Dittrich 540 Roland Mann 564 Peter Adelmann 565 Jörg Zander
Platz 34 EMMA 1,     Platzsumme: 1990,    Punkte 252
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
479 Marco Vinicio Narváez Encalada 491 Benedict Völker 494 Helena Müller 526 Werner Müller