Platz 1 - 30 von 30 platzierten Teams
Platz 1 Unlimited Cycling Team Belgium 1,     Platzsumme: 47,    Punkte 355
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
1 Niels Merckx 8 Aaron Vogels 17 Yannick De Witte 21 Pascal Ryckaert
Platz 2 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 1,     Platzsumme: 49,    Punkte 345
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
7 Lukas Renken 10 Oliver Dieball 13 Karsten Klein 19 Anthony Spysschaert
Platz 3 Leeze Team by tinteistbesser.de 1,     Platzsumme: 61,    Punkte 335
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
4 Patrick Altefrohne 6 Moritz Stähle 16 Lukas Biermann 35 Phil Pannier
Platz 4 MTS - TRIEBWERK GCC Cycling 1,     Platzsumme: 85,    Punkte 330
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
2 Benjamin Ahrendt 3 Marek Bosniatzki 39 Holger Polzin 41 Michael Manek
Platz 5 BKK Mobil Oil Cycling Team 1,     Platzsumme: 90,    Punkte 325
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
12 Stefan Wahner 24 Alexander Loos 26 Valentin Szalay 28 Lars Brödner
Platz 6 Team PAINTRAIN 1,     Platzsumme: 130,    Punkte 320
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
15 Ibrahim Ibrahim 18 Abdulrahman Alajati 48 Nazir Jaser 49 Tarek Almoakee
Platz 7 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 2,     Platzsumme: 139,    Punkte 319
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
29 Zoltan Lengyel 32 Moritz Dehnert 33 Herbert Schwaninger 45 Alessio Wolf
Platz 8 Team La Onda&SBB Leistungszentrum 1,     Platzsumme: 148,    Punkte 318
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
9 Lars Meseberg 14 Danny Goetze 61 Sascha Poppendieck 64 Enrico Wittenborn
Platz 9 MTS - TRIEBWERK GCC Cycling 2,     Platzsumme: 209,    Punkte 317
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
42 Markus Wille 43 Mario Langer 44 Franz Schiewer 80 Thomas Weitzmann
Platz 10 Leeze Team by tinteistbesser.de 2,     Platzsumme: 218,    Punkte 316
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
46 Pascal Stork 47 Peter Raue 53 Ralf Wienand 72 Heiko Müller
Platz 11 Team PAINTRAIN 2,     Platzsumme: 219,    Punkte 315
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
50 Julian Schulz 55 Marco Schmalenbach 56 Nicolas Schmitt 58 Cornelius Durrant-Finn
Platz 12 geschenke-online.de 1,     Platzsumme: 231,    Punkte 314
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
37 Matthias Nix 40 Thomas Schmalz 70 Sebastian Kratzing 84 Steffen Fuchs
Platz 13 Sebamed Racing Team 1,     Platzsumme: 257,    Punkte 313
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
25 Volker Dziondziak 69 Andriy Trachuk 75 Björn Juran 88 Bastian Scholz
Platz 14 Team Rheinhessen 1,     Platzsumme: 309,    Punkte 312
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
22 Christoph Thiem 74 Sven Biermann 90 Thorsten Dropp 123 Rainer Kraus
Platz 15 Team PAINTRAIN 3,     Platzsumme: 347,    Punkte 311
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
60 Jan Kloweit 66 Marko Gundelwein 110 Nico Brandt 111 Mark Tuschen
Platz 16 Picardellics Velo Team Dresden 1,     Platzsumme: 355,    Punkte 310
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
68 Tilo Schmigale 82 Jan Teller 89 Henry Schwarz 116 Matthias Lange
Platz 17 Sebamed Racing Team 2,     Platzsumme: 407,    Punkte 309
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
92 Matthias Schmitt 98 Erich Hammerschmidt 102 Klaus Schmitz 115 Dietmar Weinert
Platz 18 Grupetto and Friends 1,     Platzsumme: 510,    Punkte 308
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
36 Robert Förster 85 Eric Peine 130 Silvio Hauswald 259 Matthias Stübner Stübner
Platz 19 haberich cycling crew Köln 1,     Platzsumme: 544,    Punkte 307
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
86 André Daase 91 Carmen Burmeister 183 Rene Haber 184 Daniel Schröder
Platz 20 Team PAINTRAIN 4,     Platzsumme: 650,    Punkte 306
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
113 Tommy Blase 171 Moritz Thömen 176 Nanja Emde 190 Loai Khalaf
Platz 21 Nutrixxion XX-Force 1,     Platzsumme: 849,    Punkte 305
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
158 Jürgen Klecker 227 Klaus Niepenberg 228 Barbara Kleta 236 Rudolf Weis
Platz 22 Unternehmensgruppe Gelder & Sorg 1,     Platzsumme: 878,    Punkte 304
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
137 Bernhard Maiß 188 Sandra Wöhning 261 Andy Hartzsch 292 Rainer Stingl
Platz 23 team1090 1,     Platzsumme: 905,    Punkte 303
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
173 Gregor Sachse 194 Gunter Sachse 240 Simon Schulz 298 Martin Stengel
Platz 24 Leeze Team by tinteistbesser.de 3,     Platzsumme: 1004,    Punkte 302
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
118 Klaus Ehrlich 148 Oliver Windau 319 Klaus Laqua 419 Manuela Ehrlich
Platz 25 Steile Wand 1,     Platzsumme: 1006,    Punkte 301
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
250 Sven Rubow 251 Jan Schlegel 252 Maik Glanert 253 Frank Dost
Platz 26 Steile Wand 2,     Platzsumme: 1022,    Punkte 300
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
254 Tino Hoffmann 255 Dießel Dießel 256 Robert Falkowsky 257 Bastian Falkowsky
Platz 27 Steile Wand 3,     Platzsumme: 1103,    Punkte 299
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
266 Jan Kotschik 278 Jens Holzhüter 279 Andre Schlosser 280 Raphael Endejann
Platz 28 Wagner & Sohn 1,     Platzsumme: 1372,    Punkte 298
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
267 Mirko Lange 362 Konrad Sawaryn-Röder 363 Ralf Rehwinkel 380 Matthias Gräfe
Platz 29 Wabus and friends 1,     Platzsumme: 1406,    Punkte 297
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
321 Michael Schramm 330 Dietmar Ledwig 340 Benjamin Espe 415 Heiko Schramm
Platz 30 Autohaus Marathonis 1,     Platzsumme: 1564,    Punkte 296
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
352 Konstantin Mentis 403 Michael Meunzel 404 Sarah Keck 405 Ralph M. Meunzel