Platz 1 - 29 von 29 platzierten Teams
Platz 1 radroo TEAM 1,     Platzsumme: 89,    Punkte 325
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
7 Dominik Hofeditz 8 Dirk Müller 32 Dominik Müllendorff 42 Mario Knierim
Platz 2 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 1,     Platzsumme: 91,    Punkte 315
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
4 Dino Moll 14 Marcel Hartmann 35 Alexander Kremer 38 Daniel Pessara
Platz 3 ROSE Team Muensterland 1,     Platzsumme: 163,    Punkte 305
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
28 Jan Oshadnik 29 Christoph Wisse 46 Malte Pallutt 60 Benedikt Heinermann
Platz 4 radroo TEAM 2,     Platzsumme: 267,    Punkte 300
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
50 Alexander Ubland 53 Steffen Adamczyk 72 Tim Rühle 92 Matthias Keilhold
Platz 5 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 2,     Platzsumme: 300,    Punkte 295
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
55 Martin Garbe 80 Ruben Loers 82 Marco Wetzel 83 Christian Kremer
Platz 6 Scuderia Suedstadt 1,     Platzsumme: 341,    Punkte 290
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
11 Fabio Dias 18 Jan-Hagen Gebert 59 Christian Thamm 253 Thomas Schorn
Platz 7 Casa Ciclista 1,     Platzsumme: 602,    Punkte 289
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
30 Michael Mohr 157 Uwe Scheuber 189 Bernd Kolter 226 Christoph Spenler
Platz 8 Team PAINTRAIN kurz & knackig 1,     Platzsumme: 620,    Punkte 288
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
49 Jörg-Ulrich Weide 67 Mike Jacobi 74 Georg Krampe 430 Guy Fellerich
Platz 9 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 3,     Platzsumme: 638,    Punkte 287
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
142 Nils-Eric Wolff 143 Matthias Berner 144 Katja Krägenbring 209 Jaroslaw Hnatow
Platz 10 NUTRIXXION Endurance 1,     Platzsumme: 696,    Punkte 286
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
71 Christian Hogrebe 155 Bernhard Woche 224 Jan Schwarze 246 Ralf Friedrichs
Platz 11 RSG Gimbte / auric aktiv 1,     Platzsumme: 713,    Punkte 285
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
101 Mark Winter 156 Adrian Okeagu 221 Christian Runge 235 Gernot Schwarz
Platz 12 Green Devils fitnesshaus.Li kurz 1,     Platzsumme: 748,    Punkte 284
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
97 Mario Keller 148 Robert Deitenbeck 190 Jennifer Biedermann 313 Arthur Wenaweser
Platz 13 FC Deutsche Post 1,     Platzsumme: 794,    Punkte 283
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
51 Uwe Waslikowski 234 Wolfgang Ernst 243 Stefan Flecht 266 Sven Vollertsen
Platz 14 Grün-weiss Albersloh 1,     Platzsumme: 823,    Punkte 282
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
96 Mathis Reichow 111 Henrik Stake 267 Werner Sievers 349 Jürgen Schmidt
Platz 15 radroo TEAM 3,     Platzsumme: 883,    Punkte 281
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
107 Sonja Herzog 112 Pierre Kienzle 268 Alexander Armbruster 396 Remo Lehmann
Platz 16 Team Erdinger Alkoholfrei 1,     Platzsumme: 918,    Punkte 280
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
57 Maik Lohse 195 Falko Nass 302 Dieter Lentz 364 Oliver Eßer
Platz 17 Team HDI 1,     Platzsumme: 994,    Punkte 279
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
115 Bettina Gerke 227 Markus Kreuer 244 Matthias Lücke 408 Alexander Pfeil
Platz 18 Leeze Team by tinteistbesser.de kurz 1,     Platzsumme: 1095,    Punkte 278
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
139 Henning Beermann 194 Christian Engels 376 Jan Tippler 386 Petra Waltering
Platz 19 Moskovskaya Cycling Crew 1,     Platzsumme: 1189,    Punkte 277
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
52 Andreas Lischka 202 Jörg Diekmann 385 Thorsten Teske 550 Heinz-Dieter Roters
Platz 20 FC Deutsche Post 2,     Platzsumme: 1222,    Punkte 276
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
284 Sebastian Stüber 304 Enrico Böhme 315 Lutz Fischer 319 Arnd Dopheide
Platz 21 ROSE Team Muensterland 2,     Platzsumme: 1227,    Punkte 275
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
145 Malte Kleine Borgmann 291 Tobias Werner 296 Clemens Hartmann 495 Christopher Post
Platz 22 FC Deutsche Post 3,     Platzsumme: 1496,    Punkte 274
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
338 Josef Jawurek 365 Fabian Kaliner 382 Jan Hendrik Hölscher 411 Franz Huber
Platz 23 Team Rheinhessen kurz 1,     Platzsumme: 1652,    Punkte 273
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
217 Rainer Kraus 470 Jennifer Frevel 480 Michael Durrer 485 Wolfgang Durrer
Platz 24 NUTRIXXION Endurance 2,     Platzsumme: 1802,    Punkte 272
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
299 Ralf Haustein 383 Rudolf Weis 440 Jürgen Eggerichs 680 Wolfgang Ruge
Platz 25 Team Hecke-Express 1,     Platzsumme: 1961,    Punkte 271
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
332 Oliver Hundeck 441 Frank Klum 586 Volker Fritsche 602 Michael Pauly
Platz 26 Kölsche Flitzer 1,     Platzsumme: 2032,    Punkte 270
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
453 Arsene Welter 463 Thomas Paschke 539 Cenan Odabasi 577 Max Overmann
Platz 27 Leeze Team by tinteistbesser.de kurz 2,     Platzsumme: 2090,    Punkte 269
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
419 Klaus Laqua 472 Olaf Kaul 514 Thorsten Hoffmann 685 Dirk Hübner
Platz 28 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 4,     Platzsumme: 2213,    Punkte 268
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
366 Christina Erkens 501 Heinz-Werner Ermisch 667 Andreas Durben 679 Mirco Juzl
Platz 29 FC Deutsche Post 4,     Platzsumme: 2246,    Punkte 267
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
476 Werner Högele 576 Dennis Kamb 578 Gerd Trommer 616 Dennis Junk