Platz 1 - 50 von 126

Schleizer Dreieck Jedermann, Straßenrennen 120 km der Männer

Platz Name Jahrgang Punkte AK AK-Pl AK-Pkt. Team
1 Benjamin Ahrendt 1990 370 Maenner 1 370.00 MTS - TRIEBWERK GCC Cycling 1
2 Stefan Parinussa 1974 360 Master2m 1 370.00 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 1
3 Nazir Jaser 1989 350 Master1m 1 370.00 Team PAINTRAIN 1
4 Moritz Stähle 1996 345 Maenner 2 360.00 Leeze Team by tinteistbesser.de 1
5 Niels Merckx 1994 340 Maenner 3 350.00 Unlimited Cycling Team Belgium 1
6 Anthony Spysschaert 1986 335 Master1m 2 360.00 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 1
7 Karsten Klein 1982 334 Master1m 3 350.00 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 1
8 Marek Bosniatzki 1977 333 Master2m 2 360.00 MTS - TRIEBWERK GCC Cycling 1
9 Valentin Szalay 1994 332 Maenner 4 345.00 BKK Mobil Oil Cycling Team 1
10 Christian Kreuchler 1985 331 Master1m 4 345.00 BKK Mobil Oil Cycling Team 1
11 Daniel Höhn 1978 330 Master2m 3 350.00 Citec-Roeltgen-Team
12 Patrick Altefrohne 1991 329 Maenner 5 340.00 Leeze Team by tinteistbesser.de 1
13 Christian Müller 1988 328 Master1m 5 340.00 Biehler - Sport import
14 Jonas Kammann 1995 327 Maenner 6 335.00 Leeze Team by tinteistbesser.de 1
15 Yannick De Witte 1989 326 Master1m 6 335.00 Unlimited Cycling Team Belgium 1
16 Stefan Wahner 1997 325 Maenner 7 334.00 BKK Mobil Oil Cycling Team 1
17 Alexander Schlenkrich 1990 324 Maenner 8 333.00 Leeze Team by tinteistbesser.de 1
18 Pascal Ryckaert 1980 323 Master1m 7 334.00 Unlimited Cycling Team Belgium 1
19 Daniel Aben 1985 322 Master1m 8 333.00 Leeze Team by tinteistbesser.de 2
20 Torben Bleiker 1981 321 Master1m 9 332.00
21 Pascal Stork 1988 320 Master1m 10 331.00 Leeze Team by tinteistbesser.de 2
22 Lukas Renken 1986 319 Master1m 11 330.00 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 1
23 Herbert Schwaninger 1979 318 Master2m 4 345.00 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 2
24 Philip Peitzmeier 1991 317 Maenner 9 332.00 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 2
25 Moritz Thömen 1997 316 Maenner 10 331.00 Team PAINTRAIN 1
26 Tilo Zimmermann 1971 315 Master2m 5 340.00 Sebamed Racing Team 1
27 Nicolas Schmitt 1991 314 Maenner 11 330.00 Team PAINTRAIN 1
28 Thomas Krist 1968 313 Master3m 1 370.00 Team Lampersberger/Krist.Com
29 Lars Brödner 1981 312 Master1m 12 329.00 BKK Mobil Oil Cycling Team 1
30 Alexander Loos 1988 311 Master1m 13 328.00 BKK Mobil Oil Cycling Team
31 Ingo Westhoff 1971 310 Master2m 6 335.00 Leeze Team by tinteistbesser.de 2
32 Aaron Vogels 2002 309 Junioren 1 370.00 Unlimited Cycling Team Belgium 1
33 Ibrahim Ibrahim 1987 308 Master1m 14 327.00 Team PAINTRAIN 1
34 Tarek Almoakee 1997 307 Maenner 12 329.00 Team PAINTRAIN 2
35 Sören Seidel 1989 306 Master1m 15 326.00 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 2
36 Martin Schwarz 1986 305 Master1m 16 325.00 geschenke-online.de 1
37 Holger Hoffmann 1966 304 Master3m 2 360.00 PureWhiteUnique 1
38 Heiko Müller 1963 303 Master3m 3 350.00 Leeze Team by tinteistbesser.de 2
39 Volker Dziondziak 1968 302 Master3m 4 345.00 Sebamed Racing Team 1
40 Eberhard Janzen 1968 301 Master3m 5 340.00 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 2
41 Christoph Thiem 1985 300 Master1m 17 324.00 Team Rheinhessen 1
42 Kay Tuschen 1992 299 Maenner 13 328.00 Team PAINTRAIN 2
43 Mario Herz 1983 298 Master1m 18 323.00 geschenke-online.de 1
44 Jost Zankel 2000 297 Maenner 14 327.00 PureWhiteUnique 1
45 Joachim Fober 1964 296 Master3m 6 335.00 Verein Coelner Strassenfahrer
46 Florian Semm 1988 295 Master1m 19 322.00 RSC Mars-Rot-Weiss Frankfurt
47 Moritz Dehnert 1989 294 Master1m 20 321.00 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 3
48 Marko Gundelwein 1973 293 Master2m 7 334.00 Team PAINTRAIN 2
49 Christian Steiner 1990 292 Maenner 15 326.00 Sebamed Racing Team 1
50 Mathias Kemnitz 1979 291 Master2m 8 333.00 Team Lampersberger/Krist.Com

Seiten