Platz 101 - 150 von 690

neuseen classics, Straßenrennen 100 km der Männer

Platz Name Jahrgang Punkte AK AK-Pl AK-Pkt. Team
101 Lars Winkler 1977 220 Master2m 27 294.00 A15 - allstars
102 Norbert Kocsis 1982 219 Master1m 39 282.00
103 Danilo Ettlich 1980 218 Master1m 40 281.00 Team lawi sportswear
104 Holger Hoffmann 1966 217 Master3m 6 315.00 PureWhiteUnique
105 Mats Rahnefeld 2002 216 Junioren 3 330.00 Stahl und Carbonara
106 Marco Tammen 1989 215 Master1m 41 280.00
107 Erik Schluckner 1983 214 Master1m 42 279.00 radroo TEAM
108 Christoph Höppner 1990 213 Maenner 29 292.00 Team PAINTRAIN 3
109 John Klinkhammer 1967 212 Master3m 7 314.00 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung
110 Christoph Bolz 1979 211 Master2m 28 293.00
111 Friedhelm Dege 1963 210 Master3m 8 313.00 Team Rheinhessen 1
112 Oliver Jahn 1971 209 Master2m 29 292.00
113 Moritz Stadler 1980 208 Master1m 43 278.00
114 Chris Oemus 1975 207 Master2m 30 291.00 Taem Lauf-Rad
115 Thomas Tröster 1982 206 Master1m 44 277.00 A15 - allstars
116 Henry Schwarz 1958 205 Master4m 2 340.00 Picardellics Velo Team Dresden
117 Julian Cerny 1985 204 Master1m 45 276.00 Team Lucky Bike
118 Christoph Hirschmann 1966 203 Master3m 9 312.00
119 Thorsten Dropp 1968 202 Master3m 10 311.00 Team Rheinhessen 1
120 Marcel Hausmann 1977 201 Master2m 31 290.00 BMW Radsport Leipzig
121 Peter Baumann 1957 200 Master4m 3 330.00 Team Rheinhessen 1
122 Jonas Gutsche 1992 199 Maenner 30 291.00 Sebamed Racing Team 2
123 Pepe Kunert 1998 198 Maenner 31 290.00 Stahl und Carbonara
124 Christian Rose 1976 197 Master2m 32 289.00 BKK Mobil Oil Cycling Team
125 Matthias Konetchy 1991 196 Maenner 32 289.00 Team Rheinhessen 2
126 Pascal De Vastey 1992 195 Maenner 33 288.00 Team Rheinhessen 2
127 Daniel Bergner 1976 194 Master2m 33 288.00 BD RACING TEAM JENA
128 Rene Haber 1979 193 Master2m 34 287.00 haberich cycling crew Köln
129 Jan Kloweit 2000 192 Maenner 34 287.00 Team PAINTRAIN
130 Ingo Westhoff 1971 191 Master2m 35 286.00 Leeze Team by tinteistbesser.de 4
131 Phil Pannier 1993 190 Maenner 35 286.00 Leeze Team by tinteistbesser.de 4
132 Frank Petschel 1966 189 Master3m 11 310.00 MTS - TRIEBWERK GCC Cycling
133 Sascha Münch 1984 188 Master1m 46 275.00
134 Alexander Dietze 1985 187 Master1m 47 274.00 Brotherhood of darkness
135 Alex Prues 1969 186 Master3m 12 309.00 Veloclub Augsburg Racing Team
136 Karsten Handrick 1973 185 Master2m 36 285.00 Radteam Brandenburg Ost
137 Matthias Rüger 1977 184 Master2m 37 284.00 geschenke-online.de 2
138 Mirko Tänzer 1980 183 Master1m 48 273.00 Team Sparkasse-Cervelo
139 Lars Greulich 1986 182 Master1m 49 272.00
140 Peter Köhler 1971 181 Master2m 38 283.00 Team Rheinhessen 2
141 Denis Bennecke 1993 180 Maenner 36 285.00 Neubert Event Service
142 Eric Heinelt 1970 179 Master2m 39 282.00
143 Maurice Bahrs 1984 178 Master1m 50 271.00
144 Jürgen Beierweck 1970 177 Master2m 40 281.00
145 Thomas Brehm 1976 176 Master2m 41 280.00
146 Michael Müller 1962 175 Master3m 13 308.00
147 Andreas Paditz 1979 174 Master2m 42 279.00
148 Sebastian Knöfel 1971 173 Master2m 43 278.00
149 Silvio Mattitza 1977 172 Master2m 44 277.00
150 Maximilian Müller 1996 171 Maenner 37 284.00

Seiten