Platz 1 - 50 von 291

Tour d'Energie, Straßenrennen 45 km der Frauen

Platz Name Jahrgang Punkte AK AK-Pl AK-Pkt. Team
1 Jasmin Corso 1986 295 Master1w 1 295.00 Oelle's Bike Service II
2 Janine Wienke 1978 285 Master2w 1 295.00 Team TEO 1
3 Karina Sosanski 1993 275 Frauen 1 295.00 Karstadt Sports / GONSO kurz 1
4 Sonja Herzog 1996 270 Frauen 2 285.00 radroo TEAM 3
5 Katharina Julia Hinz 1997 265 Frauen 3 275.00 Tuspo-Weende 1
6 Brigitte Krambehr 1966 260 Master3w 1 295.00 Karstadt Sports / GONSO kurz 2
7 Shaunagh Hartz 2003 259 Jugend w 1 295.00 Hainberg-Gymnasium Göttingen
8 Ulrike Blumenstein 1970 258 Master2w 2 285.00 radroo TEAM 4
9 Sophie Jahnecke 1989 257 Master1w 2 285.00 MT Melsungen Damenteam 1
10 Yvonne Keldenich 1985 256 Master1w 3 275.00 MT Melsungen Damenteam 1
11 Sarah Trapp 1996 255 Frauen 4 270.00 MT Melsungen Damenteam 1
12 Martina Heitmann 1988 254 Master1w 4 270.00 Team Velophil
13 Maren Bruse 2001 253 Juniorinnen 1 295.00 Theodor-Heuss-Gymnasium
14 Melina Schüttler 2001 252 Juniorinnen 2 285.00 Hainberg-Gymnasium Göttingen
15 Lea Klawe 1999 251 Frauen 5 265.00 MT Melsungen Damenteam 1
16 Friederike Ruddies 1991 250 Frauen 6 260.00
17 Stina Ludwig 2001 249 Juniorinnen 3 275.00 Hainberg-Gymnasium Göttingen
18 Deniz Senyel 1997 248 Frauen 7 259.00
19 Katrin Buße 1965 247 Master3w 2 285.00 Tuspo-Weende 2
20 Michaela Winter 1993 246 Frauen 8 258.00 Felix-Klein-Gymnasium Göttingen
21 Carla Dornbusch 2001 245 Juniorinnen 4 270.00 Max-Planck-Gymnasium
22 Iris Bruse 1971 244 Master2w 3 275.00 50 Jahre OHG
23 Sandra Hemmerling 1976 243 Master2w 4 270.00 exakt-rohrfrei
24 Christina Erkens 1991 242 Frauen 9 257.00 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 4
25 Kathrin Bramlage 1976 241 Master2w 5 265.00 Voets Racing Team
26 Kristina Steede 1969 240 Master3w 3 275.00
27 Christina Mittelbach 1989 239 Master1w 5 265.00 MT Melsungen Damenteam
28 Mira Marie Hippe 2000 238 Frauen 10 256.00 Team Stadtwerke Göttingen-jedestrainingzählt 100 2
29 Hiske Göttling 2002 237 Juniorinnen 5 265.00 Georg-Christoph-Lichtenberg-Gesamtschule
30 Tina Uflacker 1982 236 Master1w 6 260.00 Aktiv mit PERSONAL SPORTS | Göttingen.
31 Franziska Waldhelm 1987 235 Master1w 7 259.00 Karstadt Sports / GONSO kurz 2
32 Wiebke Nitschner 1980 234 Master1w 8 258.00
33 Claudia Bartels 1975 233 Master2w 6 260.00 Team UMG kurz
34 Tomke Hogh Holub 2003 232 Jugend w 2 285.00 Georg-Christoph-Lichtenberg-Gesamtschule
35 Anissa Vollbrecht 1977 231 Master2w 7 259.00 Tuspo-Weende 2
36 Mareike Klarmann 1990 230 Frauen 11 255.00
37 Cindy Häfner 1979 229 Master2w 8 258.00
38 Jutta Mesecke 1977 228 Master2w 9 257.00 Team Sycor
39 Jennifer Lohs 1985 227 Master1w 9 257.00 Team Stadtwerke Göttingen-jedestrainingzählt 100 4
40 Birthe Körbl 1985 226 Master1w 10 256.00
41 Friederike Matzen 1974 225 Master2w 10 256.00 Hainberg-Gymnasium Göttingen
42 Doris Roddewig 1983 224 Master1w 11 255.00 KARTONARA
43 Anica Rose 1980 223 Master1w 12 254.00
44 Laura Wiese 2001 222 Juniorinnen 6 260.00
45 Karin Holke 1981 221 Master1w 13 253.00
46 Nicole Schwarz 1982 220 Master1w 14 252.00 Mc.Clean-Knitterfrei 1
47 Jacqueline Emmermann 1980 219 Master1w 15 251.00 Cicli-Club Northeim 1 46er 1
48 Anika Herre 1987 218 Master1w 16 250.00 Team PAINTRAIN kurz & knackig
49 Lea Hobbiebrunken 2003 217 Jugend w 3 275.00 Georg-Christoph-Lichtenberg-Gesamtschule
50 Hanne Kipshagen 1982 216 Master1w 17 249.00 BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen

Seiten