Platz 1 - 34 von 34 platzierten Teams
Platz 1 Leeze - Biehler Cycling Team 1,     Platzsumme: 30,    Punkte 355
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
1 Patrick Altefrohne 6 Martin Lensing 8 Phil Pannier 15 Paul Sicking
Platz 2 Sebamed Racing Team 1,     Platzsumme: 43,    Punkte 345
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
3 Alexander Weltermann 9 Frederic Kornas 14 Jona Hoffmann 17 Björn Juran
Platz 3 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 1,     Platzsumme: 77,    Punkte 335
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
2 Lars Meseberg 11 Lukas Lange 27 Daniel Bojko 37 Eberhard Janzen
Platz 4 Team Bachus Bike 1,     Platzsumme: 97,    Punkte 330
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
4 Matthias Hahn 7 Bernhardt Lux 21 Hendrik Hübner 65 Vivian Maciej
Platz 5 Leeze - Biehler Cycling Team 2,     Platzsumme: 108,    Punkte 325
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
22 Nikolai Herz 23 Sascha Jakat 25 Heiko Müller 38 Pascal Stork
Platz 6 BKK Mobil Oil Cycling Team 1,     Platzsumme: 140,    Punkte 320
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
10 Valentin Szalay 31 Lars Brödner 49 Gunnar Sieg 50 Christian Kreuchler
Platz 7 geschenke-online.de 1,     Platzsumme: 141,    Punkte 319
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
30 Falk Grütze 33 Mario Herz 35 Matthias Nix 43 Daniel Kruse
Platz 8 Team Rheinhessen 1,     Platzsumme: 166,    Punkte 318
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
28 Markus Zähringer 34 Christoph Thiem 51 Sascha Kaufmes 53 Jerome Maas
Platz 9 Leeze - Biehler Cycling Team 3,     Platzsumme: 203,    Punkte 317
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
42 Alexander Schlenkrich 47 Florian Otterpohl 48 Sebastian Werth 66 Ralf Wienand
Platz 10 TRIEBWERK ENERGY Masters Team 1,     Platzsumme: 204,    Punkte 316
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
18 Karsten Bombach 52 Michael Manek 62 Jens Wezel 72 Frank Petschel
Platz 11 Team PAINTRAIN 1,     Platzsumme: 339,    Punkte 315
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
13 Ibrahim Ibrahim 16 Michael Schreiber 154 Fabian Böning 156 Jana Hölzer
Platz 12 ŠKODA Veloteam 1,     Platzsumme: 343,    Punkte 314
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
79 Ondřej Sobek 82 Jan Masar 83 Jan Černý 99 Henryk Krehl
Platz 13 Sebamed Racing Team 2,     Platzsumme: 353,    Punkte 313
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
19 Volker Dziondziak 32 Jonas Gutsche 140 Silke Müller 162 Dietmar Weinert
Platz 14 Team Rheinhessen 2,     Platzsumme: 390,    Punkte 312
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
71 Thorsten Dropp 73 Sven Biermann 88 Alexander Schaumburg 158 Kathleen Körtge
Platz 15 Grupetto Leipzig 1,     Platzsumme: 416,    Punkte 311
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
5 Robert Förster 69 Oliver Jahn 170 Matthias Stübner 172 Manuel Kirste
Platz 16 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung 2,     Platzsumme: 455,    Punkte 310
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
40 Markus Springob 44 Reinhard Witte 61 Alexander Kremer 310 Michael Schmidt
Platz 17 geschenke-online.de 2,     Platzsumme: 524,    Punkte 309
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
46 Steffen Fuchs 68 Sebastian Kratzing 187 Corina Bus 223 Fred Keppler
Platz 18 fahrstil 1,     Platzsumme: 525,    Punkte 308
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
91 Stefan Hemmer 95 Simon Hoffmann 97 Peter Sandmann 242 Tobias Hemmer
Platz 19 Gewinner I 1,     Platzsumme: 574,    Punkte 307
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
94 Jörn-Ronald Lehmann 96 Sebastian Jaunich 190 Malte Brieske 194 Matthias Zorn
Platz 20 ŠKODA Veloteam 2,     Platzsumme: 578,    Punkte 306
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
126 Miroslav Pivrenec 130 Zuzana Bohacova 134 Dušan Hauser 188 Zbynek Jelinek
Platz 21 Team Rheinhessen 3,     Platzsumme: 656,    Punkte 305
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
160 Friedhelm Dege 163 Peter Baumann 165 Mathias Koch 168 Lennard Schmidt
Platz 22 simply clever AUTOHAUS VETTER 2018 1,     Platzsumme: 734,    Punkte 304
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
98 Thomas Geiger 211 Sebastian Förtsch 212 Pascal Glatzer 213 Jens Wöhlert
Platz 23 T-Systems MMS 1,     Platzsumme: 853,    Punkte 303
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
105 André Helmstedt 189 Andreas Dittrich 274 Marcus Ulbricht 285 Teresa Kreyßig
Platz 24 ŠKODA Veloteam 3,     Platzsumme: 940,    Punkte 302
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
191 Ronny Scholz 204 Michal Stark 205 Antonin Cech 340 Heino Schön
Platz 25 Steile Wand 1,     Platzsumme: 1014,    Punkte 301
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
252 Renè Gymbel 253 Andre Schlosser 254 Jan Schlegel 255 Frank Dost
Platz 26 Nutrixxion XX-Force 1,     Platzsumme: 1017,    Punkte 300
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
193 Rudolf Weis 250 Barbara Kleta 251 Stefan Hamburger 323 Lutz Winker
Platz 27 Steile Wand 2,     Platzsumme: 1030,    Punkte 299
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
256 Tim Mey 257 Mario Weißflog 258 Pierre Wießner 259 Thomas Voigt
Platz 28 ServiceBund Racing Eagles 2 1,     Platzsumme: 1041,    Punkte 298
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
199 Michael Limbeck 239 Maik Berger 275 Thomas Deeg 328 Chistian Wagner
Platz 29 Steile Wand 3,     Platzsumme: 1046,    Punkte 297
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
260 Michael Kirchhof 261 Sven Rubow 262 Philipp Dietzel 263 Dirk Dießel
Platz 30 Radelock 1,     Platzsumme: 1081,    Punkte 296
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
195 Bertram Hetze 219 Michael Meyer 332 Andreas Bayless 335 Jens Richter
Platz 31 Cycle Hornets 1,     Platzsumme: 1117,    Punkte 295
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
92 Alexej Wawrzetz 321 Nadine Decker 347 Katrin Schneider 357 Boris Wawrzetz
Platz 32 Gewinner I 2,     Platzsumme: 1172,    Punkte 294
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
268 Udo Ahues 269 Jan Klages 315 Christian Schneemann 320 Benjamin Hohlfeld
Platz 33 MM Power Racer 1,     Platzsumme: 1181,    Punkte 293
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
181 Marco Möller 295 Sven Langer 350 Dietmar Kraft 355 Lutz Brodowski
Platz 34 ServiceBund Racing Eagles 2 2,     Platzsumme: 1412,    Punkte 292
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
330 Andreas Knüver 359 Uwe Behr 361 Thomas Böhle 362 Sven Rauchhaupt