Platz 1 - 28 von 28 platzierten Teams
Platz 1 radroo TEAM 1,     Platzsumme: 64,    Punkte 325
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
2 Dirk Müller 15 Dominik Hofeditz 20 Steffen Adamczyk 27 Aaron Bezela
Platz 2 Scuderia Suedstadt 1,     Platzsumme: 76,    Punkte 315
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
7 Jan Gebert 13 Joscha Schichler 18 Fabian Zavodnik 38 Fabio Dias
Platz 3 haberich cycling crew 1,     Platzsumme: 92,    Punkte 305
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
8 Ingo Richter 9 Michael Barthelneß 34 Lukas Albrecht 41 Sebastian Gisart
Platz 4 Team Drinkuth-ABUS 1,     Platzsumme: 107,    Punkte 300
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
3 Nicolas Starosta 31 Alexandros Megas 36 Udo Ritter 37 Martin Neffgen
Platz 5 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 1,     Platzsumme: 148,    Punkte 295
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
11 Manuel Eckervogt 14 Sören Seidel 44 Matthias Berner 79 Nils-Eric Wolff
Platz 6 haberich cycling crew 2,     Platzsumme: 287,    Punkte 290
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
47 Alexander Viebranz 75 Christian Herbers 81 Daniel Gottwald 84 Florian Ehm
Platz 7 ROSE Team Muensterland 1,     Platzsumme: 293,    Punkte 289
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
30 Christoph Wisse 42 Benedikt Heinermann 82 Patrick Dören 139 Malte Kleine Borgmann
Platz 8 radroo TEAM 2,     Platzsumme: 379,    Punkte 288
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
55 Mario Knierim 90 Jonathan Reuning 93 Pierre Kienzle 141 Rafael Hennes
Platz 9 haberich cycling crew 3,     Platzsumme: 442,    Punkte 287
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
85 Carmen Burmeister 100 Andrzej Dzionek 102 Jörg Haberich 155 Rene Haber
Platz 10 Leeze Biehler Cycling Team II 1,     Platzsumme: 472,    Punkte 286
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
106 Lukas Rode 108 Simon Christoph Krause 116 Christoph Klotz 142 Michael Polnik
Platz 11 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 2,     Platzsumme: 490,    Punkte 285
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
97 Daniel Pessara 105 Rene Pätzold 121 Peter Böckelmann 167 Alexander Buchwald
Platz 12 NUTRIXXION Endurance 1,     Platzsumme: 571,    Punkte 284
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
45 Nico Wüstenfeld 107 Christian Hogrebe 170 Uwe Kolb 249 Rudolf Weis
Platz 13 FC Deutsche Post 1,     Platzsumme: 759,    Punkte 283
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
43 Uwe Waslikowski 185 Wolfgang Ernst 225 Josef Jawurek 306 Sven Vollertsen
Platz 14 Team EGE 1,     Platzsumme: 871,    Punkte 282
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
114 Wolfgang Rinn 237 Detlef Pähler 248 Ralf Hirmke 272 Julian Schagen
Platz 15 GW-Albersloh 1,     Platzsumme: 877,    Punkte 281
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
99 Henrik Stake 205 Hubertus Gärtner 282 Werner Sievers 291 Olaf Spiegelberg
Platz 16 Moskovskaya Cycling Crew 1,     Platzsumme: 886,    Punkte 280
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
70 Jörg-Ulrich Weide 149 Frank Salentin 333 Christian Herzog 334 Daniel Vits
Platz 17 Scuderia Suedstadt 2,     Platzsumme: 957,    Punkte 279
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
123 Gerd Kewes 136 Ingo Adamczewski 311 Olaf Brethauer 387 Jörg Krauthäuser
Platz 18 RRG Kleverland 1,     Platzsumme: 980,    Punkte 278
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
68 René Heister 166 Benjamin Frömming 343 Winfried Terheiden 403 Christian Janßen
Platz 19 Team EGE 2,     Platzsumme: 1186,    Punkte 277
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
274 Torsten Fischer 297 Wolfgang Barz 305 Thomas Müller 310 Markus Pauli
Platz 20 Leeze Biehler Cycling Team II 2,     Platzsumme: 1314,    Punkte 276
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
176 Marcel Dubbi 204 Oliver Windau 392 Sebastian Breth 542 Andreas Durben
Platz 21 RSG Gimbte / auric aktiv ,     Platzsumme: 1458,    Punkte 275
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
168 Mark Winter 178 Christian Runge 526 Rüdiger Ruppel 586 Jochen Fischer
Platz 22 Team PAINTRAIN III 1,     Platzsumme: 1509,    Punkte 274
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
66 Mike Jakobi 288 Guy Fellerich 568 Michael Robbers 587 Jesko Robbers
Platz 23 FC Deutsche Post 2,     Platzsumme: 1540,    Punkte 273
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
316 Franz Huber 368 Gerd Trommer 381 Bodo Katzgrau 475 Werner Högele
Platz 24 Team EGE 3,     Platzsumme: 1619,    Punkte 272
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
347 Walter Müller 412 Stefan Lapp 413 Marius Battenfeld 447 Henry Fleischer
Platz 25 Team EGE 4,     Platzsumme: 1991,    Punkte 271
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
457 Ulrike Blomberg-Pähler 458 Beatrix Müller-Döll 523 Roland Uffinger 553 Bruno Kuhn
Platz 26 Team EGE 5,     Platzsumme: 2299,    Punkte 270
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
558 Rene Eberlein 563 Martin Springkämper 571 Maik Manegold 607 Stefan Kraus
Platz 27 PERO 1,     Platzsumme: 2378,    Punkte 269
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
593 Tudor Tarnovan 594 Stefan Dunca 595 Ferenc Fodor 596 Mihai Catuna
Platz 28 Team Altstadt Bonn 1,     Platzsumme: 2553,    Punkte 268
Platz Name1 Platz Name2 Platz Name3 Platz Name4
621 Nikolai Luber 629 Norbert Overbeck 646 Christoph Risse 657 Oliver Kortendick