Platz 51 - 100 von 278

Tour d'Energie, Straßenrennen 45 km der Männer

Platz Name Jahrgang Punkte AK AK-Pl AK-Pkt. Team
51 Ursula Thiel 1960 215 Master3w 5 265.00
52 Tina Uflacker 1982 214 Master1w 15 251.00 Göttingen. Aktiv mit PERSONAL SPORTS
53 Christine Dertenkötter 2000 213 Juniorinnen 8 258.00 Rotz Racing Team
54 Marla Drewes 2002 212 Jugend w 2 285.00 Hainberg-Gymnasium Göttingen 6
55 Sophie Jahnecke 1989 211 Frauen 9 257.00
56 Nicole Schwarz 1982 210 Master1w 16 250.00 Mc.Clean-Knitterfrei 2
57 Bettina Schraut 1968 209 Master3w 6 260.00 WG wohnen und sparen 45km
58 Lena Keveloh 2000 208 Juniorinnen 9 257.00 IGS Göttingen Geismar 1
59 Hanne Kipshagen 1982 207 Master1w 17 249.00 Millenium-Falken 1
60 Sarah Plaisir 2001 206 Juniorinnen 10 256.00 Theodor-Heuss-Gymnasium Göttingen 2
61 Inga Döring 1984 205 Master1w 18 248.00 Mc.Clean-Knitterfrei 3
62 Bianca Blank 1973 204 Master2w 17 249.00 Stadtwerke - jedestrainingzählt 45 km 4
63 Emmi Altmann 2001 203 Juniorinnen 11 255.00 Theodor-Heuss-Gymnasium Göttingen 3
64 Katharian Held 2001 202 Juniorinnen 12 254.00 Theodor-Heuss-Gymnasium Göttingen 3
65 Sarah Hildmann 1997 201 Frauen 10 256.00
66 Annette Mühmer 1966 200 Master3w 7 259.00
67 Silvia Thüne 1976 199 Master2w 18 248.00 biciKLETTEN e.V. 1
68 Heike Keveloh 1970 198 Master2w 19 247.00
69 Anna Schriever 2001 197 Juniorinnen 13 253.00 Otto-Hahn-Gymnasium 4
70 Malina Ruck 1995 196 Frauen 11 255.00
71 Neele Inkermann 1988 195 Master1w 19 247.00 Gymnasium Goetheschule Einbeck
72 Cornelia Göbel 1972 194 Master2w 20 246.00 Max-Planck-Gymnasium 4
73 Linda Gleitze 1986 193 Master1w 20 246.00 IGS Göttingen Geismar 2
74 Annalen Bleckmann 1981 192 Master1w 21 245.00 Blutfahrer 1
75 Jennifer Lohs 1985 191 Master1w 22 244.00 Stadtwerke - jedestrainingzählt 45 km 4
76 Claudia Ertelt 1968 190 Master3w 8 258.00
77 Yvonne Thomsen 1965 189 Master3w 9 257.00 ROC Vegan Cycling Team 1
78 Petra Schüler 1971 188 Master2w 21 245.00
79 Anke Knueppel 1971 187 Master2w 22 244.00
80 Ute Bauer 1971 186 Master2w 23 243.00 Pedalritter 2
81 Julia Roesler 1978 185 Master2w 24 242.00 Pedalritter 2
82 Ute Lenz 1964 184 Master3w 10 256.00
83 Kerstin Heldmann 1971 183 Master2w 25 241.00 HH-ESW 1
84 Kathrin Kluge 1982 182 Master1w 23 243.00
85 Marion Wolter 1959 181 Master3w 11 255.00 biciKLETTEN e.V. 1
86 Anja Södje 1961 180 Master3w 12 254.00 Refratechnik KR 2
87 Simone Bittrich 1975 179 Master2w 26 240.00 Stadtwerke - jedestrainingzählt 45 km 5
88 Dana Skowrnowski 1989 178 Frauen 12 254.00
89 Elke Moeken 1955 177 Master4w 1 295.00 Hainberg-Gymnasium Göttingen 7
90 Nancy Keller 1966 176 Master3w 13 253.00
91 Catrin Kirst 1961 175 Master3w 14 252.00
92 Stephanie Schütte 1986 174 Master1w 24 242.00 Team Orthopädie Manufaktur
93 Anja Schütrumpf 1967 173 Master3w 15 251.00 Casa Ciclista 1
94 Anna Juretzka 1979 172 Master1w 25 241.00 Abendgymnasium Göttingen 1
95 Kerstin Nette 1962 171 Master3w 16 250.00 Neurofighter 1
96 Ilona Hildmann 1964 170 Master3w 17 249.00
97 Sylvia Hülsmann 1967 169 Master3w 18 248.00 Neurofighter 2
98 Anja Heuer 1968 168 Master3w 19 247.00
99 Aurelija Rekasiute 1984 167 Master1w 26 240.00 ROC Vegan Cycling Team 1
100 Carina Müller 1998 166 Frauen 13 253.00 Max-Planck-Gymnasium 5

Seiten