Platz 101 - 150 von 1112

Tour d'Energie, Straßenrennen 45 km der Männer

Platz Name Jahrgang Punkte AK AK-Pl AK-Pkt. Team
101 Tobias Meier 1992 165 Maenner 21 245.00 *DLR-Kurz* 1
102 Michael Adrian 1976 164 Master2m 25 241.00
103 Andreas Kubiak 1970 163 Master2m 26 240.00 radroo TEAM 3
104 Markus Ritter 1981 162 Master1m 33 233.00 *DLR-Kurz* 1
105 Daniel Jose 1979 161 Master1m 34 232.00
106 Lukas Janyszek 1990 160 Maenner 22 244.00
107 Arian Rode 1998 159 Maenner 23 243.00
108 Lukas Grieser 1992 158 Maenner 24 242.00 RSC Fuldabrück 1
109 Hendrik Petow 2001 157 Junioren 7 259.00 ASV Velo-Venezia Dransfeld eV. 1
110 Rene Haber 1979 156 Master1m 35 231.00 haberich cycling crew 5
111 Sönke Drögemüller 1999 155 Maenner 25 241.00
112 Steffen Adamczyk 1983 154 Master1m 36 230.00 radroo TEAM 3
113 Martin Voigt 1973 153 Master2m 27 239.00 Team Bikeworld Brand Euerdorf
114 Stefan Heider 1968 152 Master3m 15 251.00 ASV Velo-Venezia Dransfeld eV. 1
115 Rene Schuhmacher 1970 151 Master2m 28 238.00 OSC Cyclingteam Potsdam
116 Christian Höller 1995 150 Maenner 26 240.00 haberich cycling crew 5
117 Jörg Haberich 1974 149 Master2m 29 237.00 haberich cycling crew 5
118 Clemens Hartmann 1989 148 Maenner 27 239.00 ROSE Team Muensterland 1
119 Dirk Adner 1978 147 Master2m 30 236.00 Cycling Team Burgstädt 1
120 Carsten Muschalle 1980 146 Master1m 37 229.00 Team Lucky Bike
121 Marc Hitzemann 1992 145 Maenner 28 238.00
122 André Daase 1980 144 Master1m 38 228.00 haberich cycling crew
123 Felix Weiß 1984 143 Master1m 39 227.00 ROSE Team Muensterland 2
124 Frederik Schröder 1997 142 Maenner 29 237.00
125 Philipp Ulke 1991 141 Maenner 30 236.00
126 Christian Herzog 1977 140 Master2m 31 235.00 Moskovskaya Cycling Crew
127 Herbert Frank 1967 139 Master3m 16 250.00 Peloton Stabilus Cycling Team 1
128 Tim Heuermann 1977 138 Master2m 32 234.00 ROSE Team Muensterland 2
129 Volker Neumann 1972 137 Master2m 33 233.00 Peloton Stabilus Cycling Team 1
130 Stefan Lynen 1981 136 Master1m 40 226.00 Werksteam Spänex II
131 Patrick Goldmann 1979 135 Master1m 41 225.00 BBS 1 Göttingen - Arnoldi-Schule 1
132 Falk Lücke 1998 134 Maenner 31 235.00
133 Clemens Schmidt 1976 133 Master2m 34 232.00
134 Thomas Walter 1974 132 Master2m 35 231.00
135 Paul Döring 2000 131 Junioren 8 258.00 ax-lightness/Benotti 1
136 Tim Huntgeburth 1988 130 Master1m 42 224.00 Goldmann und Huntgeburth 1
137 Tim Reisinger 2000 129 Junioren 9 257.00 Felix-Klein-Gymnasium Göttingen 1
138 Uwe Dzialas 1963 128 Master3m 17 249.00 Cycling Team Burgstädt
139 Willi Ege 1956 127 Master4m 2 285.00
140 Michael Streicher 2003 126 Jugend m 4 270.00 Hainberg-Gymnasium Göttingen 1
141 Fabian Moch 1994 125 Maenner 32 234.00 Stadtwerke - jedestrainingzählt 45 km 1
142 Norbert Engelke 1961 124 Master3m 18 248.00 ax-lightness/Benotti 1
143 Bodo Peter 1953 123 Master4m 3 275.00 RSC Fuldabrück 1
144 Thomas Kretzschmann 1987 122 Master1m 43 223.00
145 Ingo Beier 1973 121 Master2m 36 230.00 team.ggu-software.com
146 Wolfram Vollbrecht 1978 120 Master2m 37 229.00 Tuspo Weende Kurz
147 Peter Krambehr 1965 119 Master3m 19 247.00 Karstadt Sports / GONSO kurz 2
148 Jan Schwarze 1969 118 Master2m 38 228.00 Nutrixxion Nytro 1
149 Stefan Sochert 1991 117 Maenner 33 233.00
150 Nilas Zieseniß 1992 116 Maenner 34 232.00 Goldmann und Huntgeburth 1

Seiten