Altersklassen Platzierung Platz 1 - 50 von 221 Platzierungen in der Altersklasse
AK-Pl AK-Pkt. Name Jahrgang Platz Team
1 295 Dominik Hofeditz 1982 1 radroo TEAM 1
2 285 Alexander Loos 1988 4 Radsport-Team Celinger 1
3 275 Richard Kästner 1987 7 Team Lucky Bike
4 270 Florian Ehm 1983 8 haberich cycling crew 1
5 265 Andreas Lumme 1981 10 haberich cycling crew 1
6 260 Gabriel Böwering 1988 11 ROSE Team Muensterland 1
7 259 Florian Walden 1984 15 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 1
8 258 Manuel Eckervogt 1986 16 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 1
9 257 Torsten Jahns 1982 17 Casa Ciclista 1
10 256 Ingo Richter 1985 18 haberich cycling crew 2
11 255 Stefan Spieker 1981 20
12 254 Johannes Netter 1987 24 haberich cycling crew 2
13 253 Philip König 1983 29 Moskovskaya Cycling Crew 1
14 252 Jonas Arlt 1988 36 radroo TEAM 2
15 251 Frank Wüstefeld 1979 37
16 250 Christian Kohlhausen 1986 42
17 249 Christian Kalinowski 1985 43 Karstadt Sports / GONSO kurz 1
18 248 Tim Rümenap 1982 45 Karstadt Sports / GONSO kurz 1
19 247 Florian Reichert 1982 46 Theodor-Heuss-Gymnasium Göttingen 1
20 246 Bastian Marks 1984 47
21 245 Daniel Knyss 1983 49 ax-lightness/Benotti 1
22 244 Bastian Dick 1984 50 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 2
23 243 Martin Backes 1981 52
24 242 Christian Krämer 1987 61 Die Myhden 1
25 241 Daniel Pessara 1986 78 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 2
26 240 Christian Herbers 1983 81 haberich cycling crew 4
27 239 Lukas Kurowski 1985 87 Rotz Racing Team
28 238 Philipp Knöfler 1984 88 Löwenradler 1
29 237 Peter Böckelmann 1980 90 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 3
30 236 Stev Nessler 1979 92 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 3
31 235 Frank Modrey 1980 93 Team Lucky Bike
32 234 Dirk Burchardt 1987 99 Sartorius_kurz 1
33 233 Markus Ritter 1981 104 *DLR-Kurz* 1
34 232 Daniel Jose 1979 105
35 231 Rene Haber 1979 110 haberich cycling crew 5
36 230 Steffen Adamczyk 1983 112 radroo TEAM 3
37 229 Carsten Muschalle 1980 120 Team Lucky Bike
38 228 André Daase 1980 122 haberich cycling crew
39 227 Felix Weiß 1984 123 ROSE Team Muensterland 2
40 226 Stefan Lynen 1981 130 Werksteam Spänex II
41 225 Patrick Goldmann 1979 131 BBS 1 Göttingen - Arnoldi-Schule 1
42 224 Tim Huntgeburth 1988 136 Goldmann und Huntgeburth 1
43 223 Thomas Kretzschmann 1987 144
44 222 Leif Antonschmidt 1988 151 Team Testo
45 221 Benjamin Böhlert 1988 157 haberich cycling crew
46 220 Thomas Karwath 1983 158 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung Cycling 4
47 219 Andreas Wiese 1984 161 Radsport-Team Celinger
48 218 Nicolas Koch 1981 163 Schule am Tannenberg 1
49 217 Christoph Matthes 1980 167 Otto-Hahn-Gymnasium 1
50 216 Björn Jost 1983 168 GÖVB (Göttinger Verkehrsbetriebe GmbH) 1

Seiten